Доставка со склада 5-10 дней.

Фарфоровый кухонный комбайн Artisan 5KSM125EPL

Что входит в комплект 5КСМ125?
Смеситель с наклонной головкой прочный, долговечный и тихий, он имеет неповторимый внешний вид KitchenAid. Расширьте свои кулинарные возможности, смешивая, замешивая, взбивая и смешивая новые интересные блюда.

Цельный металлический корпус из литого под давлением цинка

Чаша емкостью 4,8 л, изготовлена из полированной нержавеющей стали

Венчик, 6 бар

Мельница с нейлоновым покрытием

Крючок для дрожжевого теста с нейлоновым покрытием
Универсальный кухонный помощник
Самое универсальное устройство на вашей кухне

ТОРТ ПОЛЕЗЕН ВСЁ
Крюк идеально подходит для замешивания всех видов теста. Его можно использовать для приготовления пасты, пиццы и теста для хлеба.

Если хотите добавить в ингредиенты немного воздуха, используйте венчик.

СМЕШАЙТЕ ЛУЧШЕЕ
Плоский миксер справляется с более густыми массами и обеспечивает нужную консистенцию всех продуктов: от картофельного пюре до глаз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Mieszadło uniwersalne |
| Блокировка при открытии крышки | Да |
| Весы | 10,6 kg |
| Власть | 300 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,45 m |
| Емкость чаши | 4,8 l |
| Защита от перегрузки | Да |
| Изготовление чаши | Stal nierdzewna |
| Импульсный режим | Нет |
| Используемые технологии | Ruch planetarny |
| Количество скоростей | 10 |
| Количество уровней вращения | 10 |
| Контроль | Suwak |
| Мoдель | Artisan 5 / 5KSM125EPL |
| Марка | KitchenAid |
| Противоскользящая основа | Да |
| Регулирование скорости | Płynna |
| Случай | cynkowy odlew ciśnieniowy |
| Соковыжималка | Да |
| Тип | Roboty planetarne |
| Функции | Ucieranie |
| Цвет | Beżowe |
- Цена: 36 096 ₴










