Доставка со склада 5-10 дней.
MSI Katana 17 B12UCRK-1054PL — i5-12450H 17,3 дюйма, 16 ГБ, 512 ГБ, Win11 RTX 3050
MSI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | B12UCRK1054PL |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | MSI Katana 17 B12 |
| Марка | MSI |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 6GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴


