Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, любите быть в курсе технологических новостей и не упускать ни одной детали, купите Ноутбук MSI Bravo 17 D7VEK-092XPL Qwerty US 17,3 дюйма Nvidia Geforce RTX 4050 16 ГБ ОЗУ AMD Ryzen 5 7535HS 512 ГБ SSD по лучшей цене Тип: Ноутбук Подключаемый продукт: Да Клавиатура: Qwerty US Возможности подключения: USB Подключение: Bluetooth Wi-Fi Экран: 17,3 дюйма Видеокарта: Nvidia Geforce RTX 4050 ОЗУ: 16 ГБ ОЗУ Процессор: AMD Ryzen 5 7535 HHD Жесткий диск: SSD на 512 ГБ Частота: 144 Гц Диагональ экрана (см): 43,9 см Тип штекера: розетка европейского стандарта Тип памяти: DDR5 В комплект не входят: Операционная система
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7535HS |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | D7VEK092XPL |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Bravo 17 D7VEK-092XPL |
| Марка | MSI |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 6GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

