
Ноутбук Microsoft Surface Ноутбук Studio 2 Z1J-00009 - i7-13800H/14,4" 2400x1600 PixelSense MT/RAM 32GB/1TB/GF
9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 158137638
Доставка со склада 5-10 дней.
Surface Ноутбук Studio 2 Более чем вдвое большая вычислительная мощность делает его самым эффективным устройством Surface на сегодняшний день. Легко трансформируйте мощный ноутбук с сенсорным экраном в дисплей с идеальным углом наклона для развлечений или холст для творческого самовыражения. Surface Ноутбук Studio 2 с Windows 11 — это непревзойденный ноутбук «все в одном». Используйте всю мощь и достигайте всех своих целей. Наслаждайтесь потрясающей графикой, улучшенной искусственным интеллектом. Создавайте контент, играйте в новейшие игры или воплощайте в жизнь свой следующий проект с помощью NVIDIA. Графический процессор GeForce RTX 4050.10 Устройство Surface Ноутбук Studio 2 на базе NVIDIA Studio также предлагает ускорение RTX и искусственного интеллекта для лучших творческих приложений, драйверы NVIDIA Studio для максимальной стабильности и набор эксклюзивных инструментов для быстрой реализации вашей следующей большой идеи. -запуск приложений и удвоенная производительность благодаря новейшим процессорам Intel Core 13-го поколения. Платформа Intel Evo обеспечивает удвоенную мощность, рабочие процессы выполняются плавно и молниеносно. Еще больше памяти для многозадачности. До 32 ГБ памяти. запускайте расширенные творческие программы одновременно, не опасаясь зависания или сбоя. Лучшая камера среди всех ноутбуков Surface. Благодаря зрительному контакту для автоматического кадрирования новая камера с широким обзором и эффекты Windows Studio используют искусственный интеллект, чтобы придать вам аутентичный вид даже на экране. Профессиональная производительность на лету Благодаря этому мощному и портативному ноутбуку вы можете профессионально редактировать, визуализировать и экспортировать видео, даже в полевых условиях, используя Adobe Premiere Pro. Простое рисование на творческих холстах. Рисуйте, пишите, сотрудничайте и творите с помощью таких универсальных режимов и приложений, как OneNote, оптимизированный для сенсорного ввода и пера. Четкость потоковой передачи кинематографического качества. Транслируйте HDR-видео в совместимых приложениях, таких как Amazon Prime Video, и наслаждайтесь развлечениями с более точными цветами, контрастностью и яркостью. Возможности для разработки больших идей: от программных проектов до создания собственного контента — раскройте свои возможности. свой гений с помощью Visual Studio на самом мощном устройстве Surface. Легко снимайте, редактируйте и создавайте. Откройте для себя потрясающие цвета и качественные изображения, редактируйте и добивайтесь идеальных тонов кожи и многое другое с помощью оптимизированных инструментов для совместной работы. Выберите «Сценический режим» на Surface Ноутбук Studio 2, чтобы. Получите максимальную отдачу от инструментов Microsoft 365, включая PowerPoint. Впечатляющий дизайн и возможности изменения формы. Благодаря возможности работать под любым углом Surface Ноутбук Studio 2 адаптируется к вашему стилю работы и совместим с различными встроенными аксессуарами. Хранение и зарядка ручки Slim Pen 2 Наша самая мощная ручка Slim Pen 2 обеспечивает удобство письма, сравнимое с бумажным, плюс повышенную точность, а также удобный встроенный отсек для хранения и возможность простой беспроводной зарядки. До 15 часов автономной работы на одном заряде. Простое переключение режимов. Динамический тканевый шарнир. С помощью Surface Ноутбук Studio 2 вы можете легко переключать режимы и располагать устройство наиболее естественным для вас способом. Доступ, импорт и резервное копирование данных с карт памяти. Устройство чтения карт памяти MicroSD Передавайте файлы в мгновение ока с помощью встроенного устройства чтения карт памяти microSD. Периферийные устройства можно использовать сразу после подключения. Несколько портов. Он поддерживает множество необходимых аксессуаров: 2 порта USB-C 4.0 с технологией Thunderbolt 4, порт USB-A, разъем для наушников и Surface Connect для док-станции и зарядки. Наша лучшая операционная система — теперь еще лучше. с Windows 11, оптимизированной для сенсорного управления. Касайтесь, проведите пальцем по экрану и сведите пальцами так же, как вы делаете это на своем смартфоне. Ваше лицо — это ваш пароль. Входите в систему быстро и безопасно с помощью мгновенного включения Windows Hello и распознавания лиц. Microsoft Defender всегда начеку. -Защита, которая поможет вам защититься от угроз. Играйте в свои любимые игры в день их выпуска. Погрузитесь в новейшие компьютерные игры с Xbox Game Pass и улучшенной графикой.
Z1J-00009
ntel Core i7-13800H
Встроенная память
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13800H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 1,98 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Карты памяти | microSDXC |
| Код производителя | Z1J00009 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Surface Ноутбук Studio 2 |
| Марка | Microsoft |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 6GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Błyszcząca |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разъемы | 1x Thunderbolt |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Цвет | Srebrne |
| Яркость матрицы | 500 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴
