Доставка со склада 5-10 дней.


ThinkPad Z16 Gen 2 (16, AMD)
Уникальный опыт. Непревзойденная мощь.
Мощный 16-дюймовый ноутбук с процессором серии AMD Ryzen™ PRO 7040 HD. Несколько вариантов двухканальной оперативной памяти и хранилища. Изготовлен из переработанных материалов и обеспечивает меньший выброс углекислого газа. Сверхбезопасная технология перехода от чипа к облаку с помощью Microsoft Pluton High- качественная инфракрасная камера FHD (ИК) и звук на основе искусственного интеллекта Улучшенная клавиатура с двойной функцией TrackPoint и стеклянной сенсорной панелью Выделенная видеокарта AMD идеально подходит для создателей контента
Функции

Новое определение термина «власть»
Благодаря мобильным процессорам AMD Ryzen™ PRO 7040 серии H ноутбук Lenovo ThinkPad Z16 становится по-настоящему мощным. Кроме того, благодаря выбору усовершенствованной встроенной или выделенной видеокарты эта машина может делать практически все. Наслаждайтесь нашими лучшими видеоконференциями, улучшениями звука на базе искусственного интеллекта и невероятным временем автономной работы. В сочетании с сверхбыстрой версией Windows 11 Pro этот мощный компьютер мгновенно справляется с задачами.

Безопасность такая же уникальная, как и вы
Все ноутбуки ThinkPad оснащены ThinkShield — набором решений безопасности, предназначенных для защиты вашего бизнеса и данных. Ноутбук ThinkPad Z16 Gen 2 также оснащен революционной технологией преобразования чипа в облако с Microsoft Pluton, безопасным криптографическим сопроцессором, разработанным Microsoft и созданным AMD, который сочетает в себе шифрование данных и биометрию. Войдите в систему с помощью отпечатка пальца или просто улыбнитесь встроенной инфракрасной (ИК) камере. Кроме того, для обеспечения вашей конфиденциальности электронный затвор, управляемый клавишей F9, отключает камеру, когда вы хотите ее выключить.

Хорошо выглядеть – чувствовать себя еще лучше
Экологический ThinkPad Z16 Gen 2 — ноутбук, приятный на ощупь и хорошо выглядящий. Устройство отражает вашу приверженность защите планеты. Снаружи он имеет гладкий корпус из переработанного алюминия цвета Arctic Grey и стеклянный сенсорный экран TrackPad. Внутри находятся компоненты, изготовленные из переработанного пластика, а в производственном процессе используется низкотемпературная пайка, чтобы снизить выбросы и оставить меньший углеродный след. Упаковка не содержит пластика и изготовлена из волокна бамбукового тростника, которое на 100% быстро возобновляется и подлежит компостированию. Он также сертифицирован ENERGY STAR®.

Превращает онлайн-встречи в мечту
В передней части ноутбука ThinkPad Z16 Gen 2 в центре находится панель коммуникаций. Он включает в себя превосходную камеру FHD с инфракрасной (ИК) технологией, а также микрофоны на базе искусственного интеллекта с шумоподавлением, Dolby Voice® и регулируемыми настройками. Есть даже электронная кнопка спуска затвора, которая позволяет мгновенно выключить камеру. Оптимизированные аудио и видео делают это устройство настоящим инструментом для совместной работы. Это инструмент, который, если работа из любого места не позволяет вам находиться в одной комнате с вашей командой, предоставляет лучшую альтернативу - и, возможно, даже что-то еще лучшее.

Подумайте о надежности
Мы используем стандарты MIL-STD 810H Министерства обороны США, чтобы добиться идеального баланса стоимости и долговечности наших ноутбуков ThinkPad. Устройства тестируются на соответствие 12 военным стандартам, 26 процедурам и более 200 тестам контроля качества, чтобы гарантировать их работу в экстремальных условиях — от арктической пустыни до пыльных бурь в пустыне. Эти испытания охватывают суровые условия окружающей среды, включая испытания на температуру, давление, пыль, влажность и вибрацию.

Почувствуйте Wow-эффект!
Клавиатура ThinkPad ноутбука Z16 Gen 2, известная своим удобством и удобством печати, поистине превосходна. Он оснащен стеклянным сенсорным трекпадом, который приятен на ощупь и обеспечивает удобную навигацию. Еще лучше — TrackPoint с двумя функциями — наша любимая красная точка — вы можете использовать ее как мышь или запускать настройки быстрого меню TrackPoint. Просто дважды коснитесь экрана, чтобы получить быстрый доступ к оптимизации камеры и микрофона. Есть даже панель инструментов «Диктовка», которая позволяет удобно транскрибировать речь в текст — как насчет того, чтобы делать заметки таким образом?!

Как ни посмотри
При всей нашей преданности ноутбуку ThinkPad Z16 Gen 2 неудивительно, что в выбор дисплея включена OLED-панель премиум-класса WQUXGA. Наслаждайтесь насыщенными деталями и яркими цветами на 16-дюймовом сенсорном экране с Dolby Vision® и 100-процентной цветовой гаммой — особенно полезно для работы, где важен каждый пиксель. Или, если вам нужен более эффективный дисплей с низким энергопотреблением, выберите модель WUXGA, которая включает в себя дополнительный сенсорный экран, который сам по себе выглядит впечатляюще. Во всех вариантах используется технология подавления синего света, позволяющая снизить нагрузку на глаза.
Характеристики могут различаться в зависимости от региона и модели
Спецификация
Характеристики могут различаться в зависимости от региона и модели.
Порты/сокеты
<р>5. Разъем для наушников и микрофона_x000D_
6. USB-C второго поколения_x000D_
7. Слот Kensington Nano Security Slot™Познакомьтесь с игровой продукцией Lenovo:






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 7940HS |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 3840x2400 |
| Тип матрицы | OLED |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 64GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | 21JX000TPB |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Ноутбук Lenovo ThinkPad Z16 G2 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64GB |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | Radeon HD 6550M |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 4GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разъемы | Czytnik kart pamięci |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 9 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет | Szare |
| Частота оперативной памяти | 6400MHz |
| Частота процессора | 5200MHz |
- Цена: 9 999 ₴










