Доставка со склада 5-10 дней.


Lenovo LOQ (15, Intel)
Поднимитесь и присоединяйтесь к команде
Быстрая работа благодаря процессорам Intel® Core™ 13-го поколения и графике NVIDIA® GeForce RTX™. Для Windows 11 Pro. Оптимизированная производительность с помощью Lenovo AI Engine+ и NVIDIA® Advanced Optimus. Прочность военного уровня с более тонкой боковой стенкой и эффективными портами ввода-вывода. Посмотреть всех враг на ярком 15-дюймовом дисплее WQHD с высокой частотой обновления. Несколько вариантов памяти и хранилища для вашей конкурентоспособности.
Функции

Процессоры Intel® Core™ 13-го поколения. Расширьте границы производительности.
Новейшая гибридная архитектура Intel в сочетании с ведущими в отрасли функциями обеспечивает высочайшие впечатления от игр. Транслируйте, создавайте и соревнуйтесь на самом высоком уровне — процессоры Intel® Core™ 13-го поколения выводят ваши игры на новый уровень, предоставляя вам все возможности.

Полнопроизводительные видеокарты NVIDIA® GeForce RTX™
Видеокарты NVIDIA® GeForce RTX™ 40 Series используются в самых быстрых в мире игровых ноутбуках и ноутбуках для творчества. Созданные на основе сверхэффективной архитектуры NVIDIA Ada Lovelace, они обеспечивают квантовый скачок в производительности благодаря технологии DLSS 3 на базе искусственного интеллекта и позволяют создавать реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой лучей. Кроме того, пакет технологий Max-Q оптимизирует производительность системы, мощность, время автономной работы и акустику для достижения максимальной производительности.

Воспользуйтесь бесплатной 3-месячной подпиской Xbox Game Pass на устройствах Lenovo LOQ._x000D_
Играйте в более чем 100 высококачественных игр, а также в новые и будущие хиты, такие как Halo Infinite, Forza Horizon 5 и Age of Empires IV, на своем новом ноутбуке Lenovo LOQ с бесплатной трехмесячной подпиской Xbox Game Pass (включая EA Play). Поскольку новые игры добавляются постоянно, вам всегда найдется что-то интересное. Узнайте больше по адресу: www.xbox.com/pl-pl/legal/subscription-terms

Сила игр, основанных на искусственном интеллекте
Идите вперед с помощью Lenovo AI Engine+ на базе AI-чипа LA1, который представляет собой точно настроенную систему, использующую датчики для улучшения вашего игрового процесса. Выделенный мультиплексорный переключатель с технологией NVIDIA® Advanced Optimus снижает задержку, оптимизирует время автономной работы и увеличивает частоту кадров. Технология Smart Engine позволяет вам быть на высоте и раскрыть свой истинный потенциал.

Играйте усердно, работайте спокойно
Двигайтесь бесшумно и играйте громко с бесшумной системой охлаждения Lenovo LOQ. Его инновационная конструкция включает в себя целых 4 тепловые трубки, два быстрых 85-мм вентилятора с напряжением 12 В и высокой скоростью потока, воздухозаборники на 28,6% большего размера и вытяжные отверстия на 24% большего размера. Благодаря эффективной вентиляции и TDP до 135 Вт ваш игровой комплект будет оставаться прохладным и тихим даже в общественных местах или в тихой зоне библиотеки. Наслаждайтесь непрерывными игровыми сессиями, не привлекая нежелательного внимания. Обновите Lenovo LOQ 15IRH8 и будьте незаметны во время игр.

Надежная конструкция и простота
Ноутбук Lenovo LOQ 15IRH8 имеет прочный, практичный и элегантный дизайн и заднюю панель с типичными для игровых ноутбуков портами ввода-вывода. Широкий набор портов обеспечивает легкий доступ и аккуратный внешний вид. Доступен в цвете Storm Grey со встроенной камерой 720p или 1080p со шторкой для дополнительной конфиденциальности. Устройство также создано в соответствии со строгими военными стандартами США MIL-STD 810H, обеспечивающими максимальную надежность: этот ноутбук такой же прочный, как и персонажи, за которых вы играете.

Отличное качество изображения_x000D_
Улучшите свои впечатления от игры на 15,6-дюймовом дисплее WQHD. Ваши игры оживут благодаря молниеносной переменной частоте обновления 165 Гц, реалистичным цветам 100% sRGB и яркости экрана 350 нит. Кроме того, функция DC Dimming обеспечивает низкое энергопотребление, помогая продлить срок службы батареи во время длительных игровых сессий в пути. Погрузитесь в игру на ноутбуке Lenovo LOQ 15IRH8.

Доминируйте с эргономичной точностью и аккуратностью
Раскройте свой потенциал набора текста и игр с помощью клавиатуры Lenovo LOQ. Благодаря классическому сенсорному ощущению и ходу клавиш 1,5 мм вы можете наслаждаться молниеносным временем отклика, а 100% защита от ореолов обеспечивает непревзойденную точность. Полноразмерные клавиши со стрелками и цифровая клавиатура помогут вам сохранять контроль в любой ситуации. Кроме того, дополнительная 4-зонная RGB-подсветка увеличивает погружение во время игры.

Создано с заботой о будущем
Расширьте свои игровые возможности благодаря неограниченным возможностям расширения ноутбука Lenovo LOQ 15IRH8. Благодаря до 32 ГБ памяти DDR5 и 1 ТБ хранилища PCIe Gen 4 вы можете переключаться между играми, потоковой передачей и творчеством без задержек и простоев при запуске. Кроме того, благодаря двум слотам для твердотельных накопителей и открытому слоту M.2 вы можете легко добавить вто
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 2,4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 45% NTSC |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | 82XV00Y3PB |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Кэш процессора | 12MB |
| Мoдель | LOQ 15IRH8 82XV00Y3PB |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4060 |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x USB 2.0 |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Частота оперативной памяти | 4800Mhz |
| Частота процессора | 4400MHz |
| Яркость матрицы | 350 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴








