Доставка со склада 5-10 дней.

Функции

Эффективный процессор AMD Ryzen
Ощутите высочайшую производительность в играх с игровым ноутбуком Legion Slim 5 Gen 8. Этот элегантный и профессиональный компьютер на базе процессоров AMD Ryzen™ обеспечивает непревзойденную скорость и надежность. Благодаря передовым технологиям и элегантному дизайну этот игровой ноутбук станет незаменимым помощником для любого серьезного геймера.

Видеокарта NVIDIA® GeForce RTX™
Ноутбук Legion Slim 5 поколения 8 оснащен видеокартой NVIDIA® GeForce RTX™ 40, разработанной как для геймеров, так и для авторов. Основанный на сверхэффективной архитектуре NVIDIA Ada Lovelace, он обеспечивает потрясающую производительность и графику на базе искусственного интеллекта. Погрузитесь в реалистичные виртуальные миры с помощью трассировки лучей, а DLSS 3 повышает производительность до невообразимого уровня. Получите конкурентное преимущество, включив режим Reflex Latency Reduction и ощутите революционное ускорение рабочего процесса.

Legion Coldfront 5.0 – лучшая в своем классе система охлаждения

Элегантный и хищный вид
Legion Slim 5 Gen 8 толщиной 22 мм и весом 2,3 кг был разработан для геймеров и авторов, которым требуется мощное оборудование. Он может похвастаться прочным корпусом, который органично сочетает в себе стиль и качество премиум-класса благодаря прочному корпусу, изготовленному из переработанных материалов. Но пусть вас не обманывает его тонкий профиль — это устройство оснащено мощными компонентами, которые с легкостью справятся с любой задачей. Благодаря таким функциям, как веб-камера с разрешением до 1080p, задняя панель ввода-вывода и устройство чтения карт SD, Legion Slim 5 – идеальный компаньон для профессионалов, которым требуется бескомпромиссная производительность.

Игровой экран Lenovo PureSight
Профессиональные игры или создание контента станут еще более приятными благодаря экрану Lenovo Puresight с диагональю 14,5 дюйма и соотношением сторон 16:10 WQXGA. Экран имеет молниеносную частоту обновления 240 Гц и поддержку NVIDIA G-SYNC® для чрезвычайно плавного игрового процесса. Его цвет точность — 100 % sRGB, яркость — 500 нит, а поддержка HDR 400 обеспечивает четкую полноэкранную визуализацию. Кроме того, благодаря технологии X-rite вы получите широкую и точную цветовую гамму и огромное разрешение.

Система ускоренной зарядки аккумулятора
Мгновенно зарядите аккумулятор вашего ноутбука. Legion Slim 5 Gen 8 оснащен аккумулятором емкостью до 80 Вт*ч*. Технология Rapid Charge Pro позволяет зарядить батарею на 50% всего за 30 минут или до 80% всего за 60 минут. Smart Battery 3.0 обеспечивает большую емкость и увеличенный срок службы аккумулятора, а также функции контроля состояния аккумулятора, благодаря которым ваша батарея прослужит дольше. Благодаря зарядке USB-C мощностью до 140 Вт* вы никогда не останетесь без питания._x000D_ *в зависимости от характеристик"

Будущее игр — Lenovo AI Engine+
Войдите в игры будущего с Lenovo AI Engine+. Эта мощная система, оснащенная AI-чипом Lenovo LA1, создана для того, чтобы ваша игра оставалась на самом высоком уровне, где бы вы ни находились. Благодаря технологии Smart Engine и датчикам, контролирующим ключевые компоненты системы, вы повысите свои результаты за счет оптимального количества кадров в секунду (FPS) и постоянно улучшающейся производительности. Lenovo AI Engine+ — это идеальное оружие, которое позволит вам превзойти конкурентов и полностью раскрыть свой потенциал. Откройте коробку с размером Lenovo AI Engine+.

Специальная игровая клавиатура
Удобно использовать клавиатуру с большим майларовым трекпадом, цифровой клавиатурой и полноразмерными клавишами со стрелками. Клавиатура TrueStrike имеет ход клавиш 1,5 мм, что обеспечивает плавное нажатие. Выбирайте между успокаивающей клавиатурой с белой подсветкой или яркой 4-зонной RGB-подсветкой Legion Spectrum, чтобы стильно поразить соперников.*_x000D_ *Подсветка RGB доступна в зависимости от характеристик.

Начните игру с Nahimic Audio
Попрощайтесь с обычным звуком и поприветствуйте Nahimic от SteelSeries, революционную технологию, которая погружает вас в мир потрясающего 3D-звука. Услышьте каждый шаг, взрыв и шепот с кристально чистой точностью, что даст вам конкурентное преимущество, необходимое для доминирования в игре.

Испытайте больше возможностей с Tobii Horizon
Tobii Horizon — это передовое программное обеспечение, повышающее уровень погружения в игры. Отслеживая движения головы, он позволяет регулировать горизонт в играх. Если вы посмотрите направо, персонаж, которым вы управляете, сделает то же самое. Это отлично работает, например, в симуляторах, которые могут быть такими же реалистичными, как и прежде.

Откройте для себя возможности Lenovo Vantage
Используйте Lenovo Vantage, который оптимизирует настройки для улучшения игрового процесса. Вы можете настроить и расширить возможности своего ноутбука с помощью комплексного набора инструментов. Кроме того, благодаря панели навигации в реальном времени, элементам управления разгоном и настройке производительности с помощью искусственного интеллекта и интеллектуального управления вентилятором ничто не помешает вам насладиться игрой.

Гарантия 3 года
<р>"_x000D_ Защитите свое оборудование с помощью расширенной трехлетней гарантии производителя. Используйте и наслаждайтесь своим оборудованием еще дольше, спокойно. При необходимости вам окажет профессиональная помощь Lenovo, которая поможет решить любую проблему или неисправность. "Характеристики могут различаться в зависимости от региона и модели
Спецификация
Характеристики могут различаться в зависимости от региона и модели.
Порты/сокеты
<р>1. Устройство чтения SD-карт 4-в-12. Переключатель диафрагмы камеры3. Разъем для наушников и микрофона4. HDMI 2.12. USB-A 3.2 второго поколения<р>5. 2xUSB-A 3.2 Gen 2 (5V2A всегда активен)<р>6. Вход постоянного тока<р>7. USB-C 3.2 Gen 2 (DisplayPort™ 1.4, блок питания 140 Вт)<р>8. USB-C 3.2 Gen 2 (DisplayPort™ 1.4)Познакомьтесь с игровой продукцией Lenovo:







ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Белый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7640HS |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 1,75 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | 82Y50057PB |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Legion Slim 5 14APH8 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 3050 |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 6GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Błyszcząca |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2880x1800 |
| Разъемы | Czytnik kart pamięci |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Частота оперативной памяти | 6400MHz |
| Частота процессора | 5000MHz |
- Цена: 9 999 ₴










