Доставка со склада 5-10 дней.

Ноутбук Lenovo ThinkBook 15 с диагональю 15,6 дюйма
Матовый дисплей
Все необходимые разъемы
Технические характеристики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i5-12500H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | 82TF003VPB |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | ThinkBook 15 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 3060 |
| Мультимедиа | Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 6GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Семейство процессоров | Intel Core i3 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Цвет | Szare |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




