Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, хотите быть в курсе технологических новостей и не упускать ни одной детали, купите Ноутбук Lenovo Legion 5 15ARH7H Qwerty US 15,6 дюйма AMD Ryzen 5 6600H 16 ГБ ОЗУ 512 ГБ SSD NVIDIA GeForce RTX 3060 по лучшей цене. Диагональ экрана (см): 39,6 см. Разъемы: PCI Express 4.0RJ45HDMI x 1Jack 3,5 ммSO-DIMMSO-DIMM x 2USB-C 3,2 x 3USB 3,2 x 3RJ45 x 1HDMIUSBEthernet Кабель LAUSB-A 3,2Jack 3,5 мм. Время работы примерно: 10,8 часов Тип: Ноутбук SSD Цифровая клавиатура Сенсорная панель DDR5-SDRAM Подключаемый продукт: Да Клавиатура: Qwerty (США) Тип вилки: Розетка европейского стандарта Емкость аккумулятора: 80 Втч Технология: IPSLED Ядра: 6 ядер В комплекте: Цифровая клавиатура SSD x 12 динамиков Звук: 2 WRealtek ALC3287S Графический драйвер: ADM Radeon 660MO Тип оптического привода: НетНет в комплект входит: Сенсорный экран Тип оптического привода Подключение к сотовой сети Семейство процессоров: AMD Ryzen 5AM Разрешение (пикселей): 1920 x 1080 пикселей Максимальный объем оперативной памяти: 32 ГБ Скорость: 3,30 ГГц 4,5 ГГц 4800 МГц 100/1000 Мбит/с 3,3 ГГц Тип памяти: GDDR6DDR5 Форм-фактор: 1 6:9 Возможности подключения: BluetoothBluetooth 5.1Wi-Fi 6 ГГцWi-Fi 6E ГГцОсобенности: Фронтальная камераВстроенный микрофонПодсветкаTPM 2.0Включает микрофон2 динамикаЗащита данных/парольB уилт -входной адаптер видеокартыФормат: M.22 x 8 ГБРазрешение: Full HDЦвет: БелыйСерыйRGBОперационная система: Windows 11 HomeЭкран: 15,6 дюйма Процессор: AMD Ryzen 5 6600HP ОЗУ: 16 ГБ ОЗУ Жесткий диск: SSD 512 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 Contrast Соотношение: 1000:1 Кэш: 16 МБ Частота: 50–60 Гц, 165 Гц, 4,5 ГГц Напряжение: 100–240 ВСенсорный экран: НетМощность: 300 ВтСветовой поток: 300 ЛмФорм-фактор: SO-DIMMCНабор микросхем: AMD SoCТип батареи: Litio Ion
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 6600H |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 2,4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | 82RD005XPB |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Legion 5-15 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 3060 |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 6GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Распределение | Lenovo porfolio |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Цвет | Białe |
| Частота процессора | 4500MHz |
- Цена: 9 999 ₴










