Доставка со склада 5-10 дней.


IdeaPad Slim 3 Gen 8 (16, AMD)
Разумный выбор для мобильности
Процессоры AMD Ryzen™ 7 7730U для плавной многозадачности Большой дисплей для большего рабочего пространства и богатых мультимедийных возможностей Легкий и тоньше, чем у его предшественника, физическая камера с разрешением FHD, затвор и множество доступных вариантов портов
Функции

Оставьте свой след, куда бы вас ни привела жизнь
Заявите о себе в офисе, на пляже или где бы вы ни находились с ноутбуком IdeaPad Slim 3, разработанным с учетом требований современной мобильности. Оснащенное процессором AMD Ryzen™ 7 7730U, разработанным специально для тонких и легких ноутбуков, это устройство справится с любой поставленной перед ним задачей. IdeaPad Slim 3 весит всего 1,74 кг, но может выдержать самые сильные удары благодаря прочности военного уровня и экстремальным условиям путешествий. Кроме того, функция Rapid Charge Boost обеспечивает два часа работы всего за 15 минут зарядки, поэтому вы готовы к решению любой задачи.

Большое изображение, теперь еще больше
Новый, более крупный экран с соотношением сторон 16:10 означает, что чтение документов и просмотр веб-страниц стали проще и требуют меньше прокрутки. Четкий 16-дюймовый IPS-дисплей WUXGA (1920 x 1200) обеспечивает захватывающее визуальное восприятие, улучшенное технологией Dolby Audio® через два динамика, обращенных к пользователю. Антибликовое покрытие сводит к минимуму блики, а сертифицированный TÜV дисплей с низким уровнем синего света защищает ваши глаза от напряжения во время работы или игры.

Более плавная многозадачность и интеллектуальное управление
IdeaPad Slim 3 работает быстро и стабильно, поэтому вы можете работать эффективно и без проблем в течение всего дня. Уверенно запускайте несколько приложений на разных вкладках, используя большой объем памяти и все необходимое пространство для хранения. Полнофункциональный порт USB-C обеспечивает более быструю подачу питания, отображение изображений и передачу данных. В сочетании с сенсорной панелью большего размера, датчиком отпечатков пальцев 2-в-1 и камерой с разрешением Full HD и защитной шторкой вам гарантирован полный контроль.
Характеристики могут различаться в зависимости от региона и модели
Спецификация
Характеристики могут различаться в зависимости от региона и модели.
Порты/сокеты
<р>1. Устройство чтения SD-карт<р>2. USB-A 3.2 1 поколения<р>3. Розетка питания<р>4. USB-A 3.2 1| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7530U |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | 82XR0077PB |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | IdeaPad Slim 3 82XR0077PB |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | AMD Radeon Graphics |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | Czytnik kart pamięci |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Частота оперативной памяти | 3200MHz |
| Частота процессора | 4500MHz |
- Цена: 9 999 ₴










