Доставка со склада 5-10 дней.


IdeaPad Gaming 3i Gen 7 (15, AMD)
Намного выше среднего
Функции

Скорость и надежность благодаря процессорам AMD Ryzen™
Скорость сочетается с надежностью, когда вы играете на игровом ноутбуке с процессорами AMD Ryzen™. Используйте невероятную производительность, чтобы победить своих противников, не жертвуя при этом временем автономной работы.

Финальная схватка
Графические процессоры GeForce RTX™ 30-й серии обеспечивают максимальную производительность для геймеров и авторов. Карты NVIDIA RTX второго поколения построены на архитектуре Ampere с новыми ядрами RT, тензорными ядрами и потоковыми мультипроцессорами, которые обеспечивают наиболее реалистичную графику с трассировкой лучей и передовые функции искусственного интеллекта.

Играйте в более чем 100 высококачественных игр с Game Pass
Теперь вы можете играть в более чем 100 высококачественных игр на своем новом ноутбуке IdeaPad Gaming с бесплатной трехмесячной подпиской Xbox Game Pass (включая EA Play). Поскольку новые игры добавляются постоянно, вам всегда найдется что-то интересное. Загрузите и играйте в условиях полной совместимости или играйте в консольные игры из облака с помощью подключенного контроллера. Узнайте больше по адресу: https://www.xbox.com/pl-pl/legal/subscription-terms

Охлаждение с четырьмя вентиляционными отверстиями
Быстрая и тихая система охлаждения Quad Vent на ноутбуке IdeaPad Gaming 3 Gen 7 гарантирует улучшенное охлаждение, позволяющее играть на максимальных настройках. Такие функции, как воздухозаборник клавиатуры, улучшенная на 20 % вентиляция и увеличенный на 10 % поток воздуха от вентилятора по сравнению с предыдущим поколением, делают игру на одном из самых крутых компьютеров Lenovo очень приятным занятием.

Совершенно новый дизайн
Дизайны цвета «Серый оникс» и «Белый ледник» — смелые, но простые. Логотипы на устройстве минималистичны, а тонкие синие акценты говорят вам, что вы находитесь в правильном месте, чтобы играть стильно. Задние порты ввода-вывода обеспечивают аккуратность и чистоту кабелей. Кроме того, фирменная игровая клавиатура Lenovo оснащена клавишами управления мультимедиа и цифровой клавиатурой. Кроме того, вы всегда можете наслаждаться конфиденциальностью с помощью переключателя диафрагмы веб-камеры.
Характеристики могут различаться в зависимости от региона и модели
Спецификация
Характеристики могут различаться в зависимости от региона и модели.
Порты/сокеты
<р>1. USB-A 3.2 1 поколения<р>2. USB-A 3.2 1 поколения<р>3. Разъем для наушников и микрофона<р>4. HDMI 2.0<р>5. RJ-45<р>6. USB-C 3.2 Gen 2 (DisplayPort™ 1.4, Power Delivery 3.0)<р>7. Розетка питанияПознакомьтесь с игровой продукцией Lenovo:







ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 6600H |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 2,32 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | 82SB00YSPB |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Кэш процессора | 16MB |
| Мoдель | IdeaPad Gaming 3-15 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 3050 |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 4GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Цвет | Czarne |
| Частота оперативной памяти | 4800Mhz |
| Частота процессора | 4300MHz |
- Цена: 9 999 ₴





