Доставка со склада 5-10 дней.
Улучшите свою производительность. В этом невероятно элегантном и мощном ноутбуке сочетаются не только профессиональная производительность, но и настоящая портативность. Оставайтесь продуктивными независимо от вашего местоположения благодаря встроенной или дискретной графике и процессору, камере и звуку с искусственным интеллектом, а также великолепному дисплею. У вас есть все необходимое для совместной работы и управления проектами откуда угодно.
Обновите компьютер до профессиональной производительности. Попрощайтесь со сбоями и легко выполняйте многозадачность благодаря процессору Intel и встроенной или дискретной графике.
Подключение Коммуникация Совместная работа Работайте продуктивно где угодно благодаря 5-мегапиксельной камере с автоматическим кадрированием и отдельному аудиоусилителю для блокировки фонового шума.
Работа весь день. Где угодно Оставайтесь продуктивными где угодно с нашим самым портативным ZBook. Этот тонкий компьютер весом 1,5 кг создан для мобильной работы.
Погрузитесь в работу. Чем больше вы видите, тем больше вы можете сделать. Изображение формата 16:10 означает меньше прокрутки, поскольку вы можете сразу увидеть больше вертикального изображения по сравнению с изображением формата 16:9. Теперь вы увидите больше программ и приложений, которые используете каждый день.
Процессор Intel Core i7. Запускайте несколько ресурсоемких программ одновременно без ущерба для производительности с помощью процессора Intel Core i7.
HP Fast Storage Z Turbo DriveРаботайте свободно где угодно благодаря локальному хранилищу PCIe, которое до 6 раз быстрее, чем твердотельные накопители SATA, и до 21 раза быстрее, чем традиционные жесткие диски.
Технология HP Fast Charge Сверхбыстрая зарядка позволяет зарядить аккумулятор с нуля до 50 % всего за 30 минут.
Клавиатура с защитой от проливания Несчастные случаи случаются, поэтому мы оснастили нашу клавиатуру дренажным отверстием, чтобы пролитая жидкость могла вытекать снизу, что облегчает очистку устройства.
Лучшие в отрасли функции безопасности Каждый компьютер стандартно оснащен расширенными функциями безопасности. Безопасность системы, такая как первая в отрасли технология HP Sure Start и самовосстанавливающийся BIOS, обеспечивает безопасность вашего устройства, а также ваших данных и личных данных.
ZBook Firefly 14 дюймов G9
Intel Core i5-1245U
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1245U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 256GB |
| Код производителя | 68G28AW |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | ZBook Firefly 14 G9 |
| Марка | HP |
| Материал | Aluminium |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 4GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 9 999 ₴

