Доставка со склада 5-10 дней.
Встроенные функции для повышения производительности, долговечности и безопасности. 14-дюймовый ноутбук HP ProBook 445 обеспечивает производительность для растущего бизнеса, улучшенную многоуровневую безопасность и долговечность в легко модернизируемом корпусе благодаря процессору AMD и длительному сроку службы. аккумулятора, этот многофункциональный ПК идеально приспособлен для длительной продуктивной работы и гибридной работы.
Оптимально для гибридной работы. Покажите себя с лучшей стороны благодаря расширенным функциям камеры и возможностям регулировки освещения.
Производительность для растущих компанийНовейший процессор AMD в сочетании с длительным временем автономной работы и возможностью расширения оперативной и физической памяти позволят вам справиться даже с ресурсоемкими задачами.
Доказанная надежностьКомпьютер прошел 19 тестов MIL-STD на надежность и простоту обслуживания, что позволяет вам получить максимальную отдачу от инвестиций в ИТ.
Windows 11Работайте откуда угодно, не жертвуя производительностью и безопасностью, благодаря Windows 11 на базе технологии HP для совместной работы и подключения.
Безопасность — главный приоритетПрограммное обеспечение HP Wolf Pro Security Edition предлагает предварительно настроенную систему безопасности ПК корпоративного уровня для малого и среднего бизнеса.
Быстрая и эффективная беспроводная локальная сеть Мобильность вашего компьютера и надежность быстрого соединения определяют, где вы можете работать. Получите быстрое и надежное соединение в густонаселенных беспроводных средах с помощью гигабитной скорости Wi-Fi 6.
HP Sure SenseMalware развивается с угрожающей скоростью, а традиционные антивирусные программы не всегда распознают новые типы атак. Защитите свой компьютер от новых угроз с помощью HP Sure Sense, который использует глубокое обучение для обеспечения исключительной защиты от современных вредоносных программ.
Безопасный просмотр веб-страниц Защитите свой компьютер от веб-сайтов, файлов Microsoft Office только для чтения и вложений PDF, содержащих вредоносное ПО, программы-вымогатели и вирусы, с помощью аппаратной системы безопасности HP Sure Click.
Работайте без перебоев Полностью интегрированные и автоматизированные функции встроенного ПО HP BIOSphere Gen6 помогают повысить производительность и сократить время простоев. Автоматические обновления и проверки безопасности дополнительно защищают ваши компьютеры.
Пробук 445 G10
AMD Ryzen 7 7730U
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7730U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 1,38 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Podświetlana klawiatura |
| Емкость батареи | 51Wh |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | 968R6ET |
| Количество батарейных отсеков | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Кэш процессора | 16MB |
| Марка | HP |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | AMD Radeon Graphics |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет | Srebrne |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота оперативной памяти | 3200MHz |
| Частота процессора | 4500MHz |
| Яркость матрицы | 250 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴








