Доставка со склада 5-10 дней.

Ноутбук HP ENVY x360 15
Разработано, чтобы показать, как_x000D_ лучшее соединение, эффективность работы и развлечения, ноутбук HP ENVY x360_x000D_ Моноблок «2-в-1» с экраном 15,6 дюйма готов сделать для вас больше._x000D_ откуда угодно.
Мощь,_x000D_ что хорошо всегда иметь с собой
Вы совершенствуете свои_x000D_ идея_x000D_ или вы хотите сообщить об этом громко и ясно? Ноутбук типа HP ENVY x360_x000D_ 2 в 1 с экраном 15,6 дюйма поможет вам делать это лучше и эффективнее.
Мощный процессор_x000D_ AMD1
Адаптивный экран_x000D_ коснитесь
Объемная память
1Технологии_x000D_ многоядерность была разработана для улучшения производительности некоторых программ. Приложение_x000D_ Вот этот_x000D_ технология может оказаться бесполезной для некоторых клиентов или программ._x000D_ Эффективность_x000D_ и тактовая частота зависят от загрузки приложения и конфигурации оборудования_x000D_ и программное обеспечение. Нумерация AMD не является показателем тактовой частоты.
Нет_x000D_ На OLED-экране каждая графика выглядит потрясающе
Погрузитесь в_x000D_ изображение_x000D_ полный чудесных, ярких цветов.


Новое_x000D_ качество опыта
OLED-экран_x000D_ и аудиосистема Bang & Olufsen позволяют превратить ваш ноутбук в персональный._x000D_ кино_x000D_ домашний.
Долгое время автономной работы
Аудиосистема Bang & Olufsen


Вставай_x000D_ каждая задача

1 Заряжает аккумулятор до 50 %._x000D_ в пределах_x000D_ 30 минут при выключении системы (по команде «Выключить»). Рекомендуется использовать_x000D_ адаптер питания HP, поставляемый в комплекте с ноутбуком; использование зарядных устройств не рекомендуется_x000D_ с меньшим КПД. После зарядки до 50% емкость восстанавливается до нормы._x000D_ скорость зарядки. Время зарядки может варьироваться в пределах ±10% из-за_x000D_ толерантность_x000D_ система. Решение доступно для некоторых продуктов HP. Полный список возможностей продукта_x000D_ доступно на сайте http://store.hp.com.
2 Технология Wi-Fi 6E поддерживает гигабитные скорости._x000D_ передача инфекции_x000D_ данные при передаче файлов между двумя устройствами, подключенными к одному маршрутизатору._x000D_ Требуется беспроводной маршрутизатор, который необходимо приобрести отдельно.
3 Многоядерная технология была разработана таким образом_x000D_ увеличение_x000D_ работоспособность некоторых программ. Использование этой технологии может не принести никакой пользы._x000D_ для некоторых клиентов или программ. Производительность и тактовая частота_x000D_ зависеть_x000D_ от загрузки приложений и конфигурации аппаратного и программного обеспечения. Нумерация AMD не_x000D_ мера тактовой частоты.
Общайтесь эффективно и свободно
Камера 5 МП_x000D_ с технологией HP Presence1 позволяет показать себя в лучшем свете,_x000D_ а поддержка нескольких камер обеспечивает больший пространственный эффект.


Возможность изменить раскладку экрана_x000D_ чтобы получить разные виды с камеры2.
1 Для работы функций может потребоваться программное обеспечение или другие функции._x000D_ приложения компании_x000D_ внешний для обеспечения описанных свойств. Требуются отдельные выводы_x000D_ контракты_x000D_ для предоставления интернет-услуг.
2 Только для демонстрационных целей. Реальный опыт_x000D_ может быть_x000D_ другое.
Заблокировать_x000D_ защита конфиденциальности экрана
Иногда приходится_x000D_ просматривать электронную почту по дороге на работу или работать над проектом на ближайшем рабочем месте_x000D_ кафе. Хорошо, когда никто не смотрит через плечо.
Диафрагма_x000D_ камеры
Блокировка после_x000D_ уезжаем

Разработано с учетом окружающей среды
Этот ноутбук включает в себя_x000D_ переработанный алюминий и пластмассы, восстановленные до того, как они были отправлены на_x000D_ Oceans1 использует упаковку, которая на 100% пригодна для вторичной переработки в сырье._x000D_ вторичное2 и соответствует стандартам EPEAT® Gold и ENERGY STAR®3. Купив этот_x000D_ ноутбук_x000D_ вы осознаете, что действительно заботитесь о планете.


1. Пластик обнаружили еще до того, как он попал в океаны_x000D_ используется при производстве рамки экрана и корпуса динамика. Возникающий_x000D_ от переработки_x000D_ В конструкции крышки использовался алюминий. Происхождение пластмасс_x000D_ от переработки_x000D_ При изготовлении ключей использовался переработанный материал. Процент материалов_x000D_ переработанный состав зависит от продукта.
2 Внешняя упаковка и вкладыши_x000D_ из картона_x000D_ гофрированный_x000D_ изготовлены из 100% экологически чистых сертифицированных волокон_x000D_ и переработано.
3 На основе процедуры регистрации в США._x000D_ в программе EPEAT® в соответствии со стандартом IEEE 1680.1‑2018 EPEAT®. Предоставление статуса_x000D_ EPEAT®_x000D_ зависит от страны. Дополнительную информацию можно получить по адресу_x000D_ www.epeat.net.
Порты_x000D_ розетка


Содержимое упаковки
Ноутбук HP ENVY x360_x000D_ тип_x000D_ 2 в 1 с экраном 15,6 дюйма
Адаптер переменного тока
Инструкция по установке
Перезаряжаемый стилус HP_x000D_ Наклонное перо MPP 2.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7530U |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4x |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 1,79 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 45% NTSC |
| Дополнительные функции | Podświetlana klawiatura |
| Емкость батареи | 55Wh |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | 9Q2L5EA |
| Количество батарейных отсеков | 4 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Кэш процессора | 16MB |
| Мoдель | Envy x360 15-fh0333nw |
| Максимальное время работы | 12,5h |
| Марка | HP |
| Модель видеокарты | AMD Radeon Graphics |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Błyszcząca |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Распределение | HP |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Цвет | Czarne |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота оперативной памяти | 4266MHz |
| Частота процессора | 4500MHz |
| Яркость матрицы | 250 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴










