Доставка со склада 5-10 дней.

Ноутбук HP EliteBook 865 G10 818N3EARyzen 9 PRO 7940HS, 16 дюймов WUXGA IPS, ОЗУ 32 ГБ, твердотельный накопитель 1 ТБ, 5G, серебристый, Windows 11 Pro , 3 года на месте





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 7940HS |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 1,81 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Podświetlana klawiatura |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Код производителя | 818N3EA |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Кэш процессора | 16MB |
| Мoдель | EliteBook 865 G10 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64GB |
| Марка | HP |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | Radeon 780M |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | Wyjście słuchawkowe |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 9 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота оперативной памяти | 5600MHz |
| Частота процессора | 5200MHz |
| Яркость матрицы | 1000 cd/m2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






