Доставка со склада 5-10 дней.

HP EliteBook 865 G10
Предназначено для гибридных работников

Предназначен для бизнеса. Создано с мыслью о вас.
Безопасный и простой в управлении бизнес-ноутбук HP EliteBook 865 с процессором AMD PRO обеспечивает производительность, необходимую для выполнения сложных задач, и имеет изысканный дизайн.

Выберите неограниченное сотрудничество
Онлайн-встречи во время гибридной работы могут стать более реалистичными благодаря дополнительному подключению к сети 5G.1 Больше взаимодействия и естественности во время виртуальных встреч возможно благодаря технологии HP Presence2, которая включает в себя автоматическую ИК-камеру 5 Мп с широким углом обзора 88 градусов и функция Audio by Bang & Olufsen.

Защищено HP Wolf Security

Быстрая и эффективная беспроводная локальная сеть
Мобильность ноутбука EliteBook 865 G10 и надежность быстрого соединения определяют, где вы сможете работать. Получите быстрое и надежное соединение в густонаселенных беспроводных средах с гигабитной скоростью Wi-Fi 6.4

Защитите критически важные для безопасности процессы
Поддерживайте работу критически важных приложений и процессов с помощью самовосстанавливающейся системы безопасности HP Sure Run, даже когда вредоносное ПО пытается их отключить.

Быстрое и безопасное восстановление из последнего образа
Пользователи могут быстро и безопасно восстановить свои устройства до последнего состояния, а ИТ-персонал может восстановить выбранный образ для всего своего парка устройств, используя только сетевое подключение, благодаря дополнительному_x000D_ Функции HP Sure Recover.5
Просматривайте веб-сайты безопасно
Защитите свой ноутбук от веб-сайтов, файлов Microsoft Office только для чтения и вложений PDF от вредоносных программ, программ-вымогателей и вирусов с помощью аппаратной защиты в HP Sure Click.6
Дисплей
WUXGA (1920 x 1200), IPS, диагональ 40,6 см (16 дюймов)
Процессор
AMD Ryzen™ 7 PRO 7840U
ОЗУ
16 ГБ памяти DDR5
Жесткий диск
Твердотельный накопитель емкостью 512 ГБ
Видеокарта
AMD Radeon™
Стандарт подключения
MediaTek RZ616
Отказ от ответственности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7840U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 1,81 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Podświetlana klawiatura |
| Емкость батареи | 76Wh |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | 819B4EA |
| Количество батарейных отсеков | 6 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Кэш процессора | 16MB |
| Мoдель | EliteBook 865 G10 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64GB |
| Марка | HP |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | Radeon 780M |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Распределение | HP |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет | Srebrne |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота оперативной памяти | 5600MHz |
| Частота процессора | 5100MHz |
| Яркость матрицы | 400 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴








