Доставка со склада 5-10 дней.

Ноутбук HP EliteBook 650 G10 968N0ETi7-1355U, 15,6-дюймовый FHD IPS, ОЗУ 16 ГБ, твердотельный накопитель 512 ГБ, NVIDIA Geforce RTX 2050, серебристый, Windows 11 профессионалов





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1335U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 1,78 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Podświetlana klawiatura |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | 968N0ET |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Кэш процессора | 12MB |
| Мoдель | EliteBook 650 G10 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64GB |
| Марка | HP |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 2050 |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 4GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x RJ-45 |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота оперативной памяти | 3200MHz |
| Частота процессора | 5000MHz |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






