Доставка со склада 5-10 дней.
Инструменты для гибридной работы Благодаря доступному и простому в использовании HP EliteBook 640 и надежной системе безопасности гибридная работа станет проще. Ультрасовременный процессор Intel, множество настраиваемых портов и возможности подключения позволяют легко работать дома, в офисе или в пути.
Два порта USB-CОснащен интерфейсом Thunderbolt 4, портом USB4 Type-C и многофункциональным портом USB-C.
Кристально чистый звукНаслаждайтесь кристально чистым звуком благодаря HP Dynamic Audio и системе шумоподавления HP на базе искусственного интеллекта.
Защита с помощью HP Wolf SecurityКомпьютеры HP Wolf Pro Security Edition сочетают в себе HP Sure Click Pro и HP Sure Sense Pro для более тщательной защиты, чем стандартные версии, благодаря годовым или трехлетним пользовательским лицензиям с поддержкой HP. Это обеспечивает мощное единое решение, не требующее среды, управляемой ИТ-специалистами.
Помогите защитить наше общее будущее. Колпачки клавиш этого компьютера содержат не менее 50 % переработанного пластика.
Безопасность — главный приоритетПрограммное обеспечение HP Wolf Pro Security Edition предлагает предварительно настроенную систему безопасности ПК корпоративного уровня для малого и среднего бизнеса.
Покажите лучшее лицо даже при слабом освещении. Оптимизируйте свои видеовызовы при слабом освещении с помощью камеры HD и временного шумоподавления, которое снижает влияние визуальных помех и пикселизации.
Быстрая и эффективная беспроводная локальная сеть Мобильность вашего компьютера и надежность быстрого соединения определяют, где вы можете работать. Получите быстрое и надежное соединение в густонаселенных беспроводных средах с помощью гигабитной скорости Wi-Fi 6.
Автоматическое восстановление после атак на прошивкуАтаки на прошивку могут полностью повредить ваш компьютер. Оставайтесь защищенными с помощью самовосстанавливающегося BIOS HP. HP Sure Start 7-го поколения автоматически восстанавливает BIOS системы после атак вредоносного ПО, руткитов или вторжений.
Используйте полезные средства безопасности ПК. Остановите несанкционированные изменения в настройках безопасности и помогите уменьшить распространение вредоносного ПО с помощью HP Sure Run Gen5, который выявляет, изолирует и сообщает о нарушениях безопасности системы.
Безопасный просмотр веб-страниц Защитите свой компьютер от веб-сайтов, файлов Microsoft Office только для чтения и вложений PDF, содержащих вредоносное ПО, программы-вымогатели и вирусы, с помощью аппаратной системы безопасности HP Sure Click.
Ноутбук HP EliteBook 640 14 дюймов G10
Intel Core i7-1355U
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1355U |
| Тип процессора | Core i7 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 1,41 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | 968M6ET |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | EliteBook 640 G10 |
| Марка | HP |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Мультимедиа | Kamera |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 9 999 ₴




