Доставка со склада 5-10 дней.
Учитель, выберите себе помощника, который будет поддерживать вас каждый день._x000D_
Мы даем учителям власть

Ноутбук HP 255 G9
С процессором AMD Ryzen™ 5
Высокая производительность при полной мощности
Эффективный процессор AMD Ryzen™ 5 5625U, 8 ГБ ОЗУ_x000D_ и SSD-накопитель_x000D_ емкостью 512 ГБ позволит вам быстро и эффективно выполнять множество задач одновременно, благодаря_x000D_ Почему_x000D_ вы получаете огромное пространство для работы, развития и реализации своих увлечений. Новая операционная система_x000D_ Окна_x000D_ 11 Pro Education гарантирует скорость, гибкость и безопасность в повседневной жизни._x000D_ использовать.




Наслаждайтесь комфортом
Полная мобильность благодаря компактным размерам._x000D_ легкий вес и большая батарея. Работайте свободно в школе, дома, где угодно_x000D_ сам_x000D_ Ты найдешь. Благодаря наличию быстрых USB-разъемов вы оцените возможность подключения множества устройств._x000D_ периферийный. Яркий Full HD экран с матовой 15,6-дюймовой IPS-матрицей и аудиосистемой_x000D_ гарантировать_x000D_ отличные визуальные и слуховые впечатления, заботясь о вашей связи с миром_x000D_ технология Wi-Fi,_x000D_ Bluetooth и Ethernet.

Работайте спокойно с_x000D_ 3-летняя сервисная поддержка

Ноутбуки HP защищены бесценной расширенной защитой сроком до 3 лет, спасибо_x000D_ Вы можете рассчитывать на помощь, выходящую за рамки стандартной гарантии. специалисты HP_x000D_ технические специалисты помогут решить проблему, будь то аппаратный сбой,_x000D_ Ли_x000D_ проблема с программным обеспечением. Благодаря 5-дневному периоду восстановления вы быстро вернетесь к своим задачам
Ноутбуки HP_x000D_ соответствовать требованиям учителей._x000D_ Вы можете приобрести HP 255 G9 в программе_x000D_ «Ваучер для учителя».
Ноутбук HP_x000D_ Ваш личный помощник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5625U |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB |
| Весы | 1,74 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Wielodotykowy touchpad |
| Емкость батареи | 41Wh |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | 8X8Y0ES |
| Количество батарейных отсеков | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Кэш процессора | 16MB |
| Мoдель | 255 G9 |
| Марка | HP |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | AMD Radeon Graphics |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Распределение | HP |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет | Srebrne |
| Цвет подсветки клавиатуры | Nie dotyczy |
| Частота оперативной памяти | 3200MHz |
| Частота процессора | 4300MHz |
| Яркость матрицы | 250 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴






