Доставка со склада 5-10 дней.
Учитель, выберите себе помощника, который будет поддерживать вас каждый день._x000D_
Мы даем учителям власть

Ноутбук HP 250 G9
С процессором_x000D_ Intel® Core™ i5 12-го поколения
Мощь производительности_x000D_
Ноутбук HP 250 G9 с процессором Intel® Core™ i5-1235U_x000D_ созданный_x000D_ для быстрой и плавной работы в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти_x000D_ а твердотельный накопитель емкостью 512 ГБ обеспечивает мгновенный доступ к данным и приложениям._x000D_ Операционная система_x000D_ Windows 11 Профессиональная_x000D_ Education предлагает дополнительные образовательные функции и расширенные возможности безопасности.




Сила комфорта
Наслаждайтесь комфортной работой, где бы вы ни находились, благодаря емкому аккумулятору и удобной клавиатуре._x000D_ Бюджетно, а также_x000D_ Ноутбук HP 250 G9 в тонком и легком корпусе гарантирует полную мобильность._x000D_ 15,6 дюйма_x000D_ экран_x000D_ Разрешение Full HD означает, что ваши глаза не будут уставать во время длительных сеансов.

Спокойствие и расширенная трехлетняя защита

Благодаря расширенной защите до 3 лет наши специалисты_x000D_ Технические специалисты удаленно решат любые проблемы или проведут диагностику. Если устройство будет_x000D_ необходим ремонт, техник заберет и вернет отремонтированный ноутбук к вашей двери. 5 дней_x000D_ поддерживать_x000D_ означает, что если у вас возникнут проблемы, вы сможете быстро вернуться к своим_x000D_ занятия.
Ноутбуки HP_x000D_ соответствовать требованиям учителей._x000D_ Вы можете приобрести HP 250 G9 в программе_x000D_ «Ваучер для учителя».
Ноутбук HP_x000D_ Ваш личный помощник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1235U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB |
| Весы | 1,74 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Wielodotykowy touchpad |
| Емкость батареи | 41Wh |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | 8X8X0ES |
| Количество батарейных отсеков | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Кэш процессора | 12MB |
| Мoдель | 250 G9 |
| Марка | HP |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Распределение | HP |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет | Srebrne |
| Цвет подсветки клавиатуры | Nie dotyczy |
| Частота оперативной памяти | 3200MHz |
| Частота процессора | 4400MHz |
| Яркость матрицы | 250 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴






