Доставка со склада 5-10 дней.
Мощный. Практичный. Идеально подходит для вашего бюджета.
Надежный процессор AMD и графика AMD Radeon™ дают вам мощность и возможности_x000D_ даже больше.


Ноутбук HP с диагональю 15,6 дюйма



1 Для некоторых функций может потребоваться_x000D_ дополнительное программное обеспечение других производителей. Разрешение камеры относится к количеству активных_x000D_ пикселей. Фактическое количество пикселей записываемых изображений зависит от используемого приложения и/или_x000D_ выбранное соотношение сторон.
2 Многоядерная технология никуда не денется_x000D_ предназначен для улучшения производительности некоторых программ. Использование этой технологии может не_x000D_ принести пользу некоторым клиентам или приложениям. Производительность и тактовая частота_x000D_ зависят от загрузки приложения и конфигурации аппаратного и программного обеспечения. Нумерация AMD не является мерой_x000D_ более высокая производительность.
3 Требуется точка доступа_x000D_ услуги беспроводной связи и доступа в Интернет, которые продаются отдельно. Возможность использования_x000D_ количество общедоступных точек беспроводного доступа ограничено. Технология Wi-Fi 6 совместима с_x000D_ старые конфигурации 802.11. Wi-Fi 6 был разработан для поддержки гигабитной сети._x000D_ скорость передачи данных при передаче файлов между двумя подключенными к нему устройствами_x000D_ сам роутер. Требуется беспроводной маршрутизатор (продается отдельно) с поддержкой 80 МГц и каналов._x000D_ выше.
4 Заряжает аккумулятор до 50 % за 45 минут, когда система_x000D_ отключен (с помощью команды «Выключение»). Рекомендуется использовать блок питания HP, входящий в комплект поставки._x000D_ ноутбук. Не рекомендуется использовать зарядные устройства с меньшим КПД. После зарядки до_x000D_ Уровень емкости 50%, восстанавливается нормальная скорость зарядки. Время зарядки может варьироваться_x000D_ в пределах ±10% в зависимости от допуска системы. Решение доступно для некоторых продуктов HP. Полный_x000D_ Список функций продукта доступен на сайте http://store.hp.com.
Все на потрясающем экране



Подключайтесь на своих условиях



Легко выражайте свое настроение с помощью_x000D_ встроенную клавишу Emoji и совершайте видеозвонки в четком качестве благодаря камере HP True Vision._x000D_ HD1. С двумя микрофонами, улучшенным шумоподавлением и программным обеспечением для клавиатуры._x000D_ отключите микрофон, вас смогут видеть и слышать на ваших условиях.
Позаботьтесь о планете
Этот надежный компьютер был тщательно разработан с использованием пластика, добытого в океанах и_x000D_ потребительская переработка. Кроме того, он сертифицирован² EPEAT® GOLD и ENERGY STAR®
2 На основе американской процедуры сертификации EPEAT® в соответствии со стандартом IEEE 1680.1-2018._x000D_ ЭПИТ®. Статус зависит от страны. Дополнительную информацию можно получить по адресу_x000D_ www.epeat.net.





Выразите свой личный стиль_x000D_ уникальный стиль



Содержимое упаковки



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7520U |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 1,59 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 45% NTSC |
| Дополнительные функции | Wielodotykowy touchpad |
| Емкость батареи | 41Wh |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | 9S4R7EA |
| Количество батарейных отсеков | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Кэш процессора | 4MB |
| Мoдель | 15-fc0010nw |
| Максимальное время работы | 10,5h |
| Марка | HP |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | AMD Radeon Graphics |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Цвет | Srebrne |
| Цвет подсветки клавиатуры | Nie dotyczy |
| Частота оперативной памяти | 5500MHz |
| Частота процессора | 4300MHz |
| Яркость матрицы | 250 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴







