Доставка со склада 5-10 дней.
Фирменное качество HIRO — экран IPS, корпус из магниевого сплава и клавиатура с полной RGB-подсветкой!
Игровой ноутбук HIRO K570 отличается высоким качеством изготовления и дополнительными функциями, крайне важными для каждого геймера. Экран имеет тонкие рамки, что увеличивает площадь отображения и позволяет ощутить происходящее в игре.
IPS-матрица
Приложения Матрица IPS обеспечивает очень реалистичную и детальную цветопередачу, благодаря чему игры выглядят еще более впечатляюще, показывая всю глубину цвета виртуального мира. Высокая частота обновления изображения делает отображаемое изображение чрезвычайно плавным и динамичным. Получите преимущество на виртуальном поле боя.
RGB-подсветка
Клавиатура имеет зональную многоцветную RGB-подсветку, полностью отражающую игровой характер ноутбука HIRO. Редактируемая система подсветки клавиш в полной цветовой гамме позволит вам настроить эффект освещения под свой стиль и сделать каждую клавишу видимой в любое время дня и ночи.
Звук высочайшего качества
Подарите себе великолепное качество звука во время игр, просмотра фильмов или прослушивания музыки. Встроенные стереодинамики обеспечат качественный звук. Теперь каждый взрыв на виртуальном поле боя и каждый выстрел станут еще реалистичнее.
Максимальные игровые возможности
Ноутбук HIRO K570 оснащен четырнадцатиядерным процессором Intel® Core™ I7-13700H 13-го поколения, что позволяет ему идти в ногу со временем и цифровой эпохой. ПК с процессором Intel® Core™ 13-го поколения обеспечивает значительный прирост производительности по сравнению с предыдущим поколением. Новая высокопроизводительная гибридная архитектура объединяет два семейства ядер в один процессор для обеспечения плавной игровой производительности. Ядра производительности обеспечивают высокую производительность при однопоточных задачах, а энергосберегающие ядра оптимизированы для многопоточной работы. Этот процессор позволяет создавать профессиональные игры и мультимедиа! Видеокарта GeForce® RTX 4070 с 8 ГБ встроенной памяти. Последняя серия карт NVIDIA® RTX построена на сверхэффективной архитектуре NVIDIA Ada Lovelace. Наслаждайтесь быстрой трассировкой лучей, производительностью с искусственным интеллектом с помощью DLSS 3, новыми способами творчества и многим другим.
Ноутбук HIRO — лучший выбор, если вы ищете ноутбук, на котором можно без проблем запустить практически любую игру при высоких настройках графики. Усовершенствованная интеллектуальная система охлаждения обеспечивает как полное использование возможностей компонентов, так и низкий уровень шума. HIRO K570 адресован геймерам, которые ищут решение, способное прослужить им несколько лет виртуальных развлечений.
100% функциональность благодаря Windows 11 и WIFI.
На ноутбуках HIRO установлена оригинальная система Windows 11® со всеми ее функциональными возможностями. В предложение входят комплекты с домашней версией системы, предлагающей функции, особенно полезные при работе с мультимедиа. Это самая современная операционная система на рынке, гарантирующая полную совместимость с компонентами компьютера и новейшими играми, появляющимися на рынке. Чрезвычайно простое и интуитивно понятное управление всеми функциями ноутбука – очень важный аргумент в пользу выбора ноутбука с Windows 11. При этом вы получаете оборудование, постоянно обновляемое всеми пакетами безопасности от компьютерных вирусов.
Общайтесь со всем миром благодаря WIFI
В дополнение к предварительно установленному сетевому порту в каждом ноутбуке для доступа в Интернет по кабелю, ноутбуки HIRO также оснащены модулем беспроводной связи WIFI. Высокая пропускная способность встроенной сетевой карты WIFI гарантирует стабильное и быстрое соединение с вашим компьютером. сети и наслаждайтесь играми через Интернет без задержек». Любая игра, требующая подключения к Интернету, теперь будет работать без сбоев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hiro |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i7-13700H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB |
| Весы | 2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Карты памяти | microSD |
| Код производителя | NBCK5704070H02N |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | NBC-K5704070-H02N |
| Марка | HIRO |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4070 |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴







