
Ноутбук ASUS ZenBook 14 UX3405MA intel ultra 9-185H/32GB/1TB/W11 OLED silver
113 460 ₴
- В наличии
- Код: 161312736
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.

Делайте больше с ультратонким Zenbook 14 OLED — ультрапортативным ноутбуком, который поднимает качество на совершенно новый уровень.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9-185H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 1,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Код производителя | UX3405MA-PP288W |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | ZenBook 14 UX3405MA |
| Марка | ASUS |
| Материал | Metal |
| Модель видеокарты | Intel Arc Graphics |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Błyszcząca |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 2880x1800 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
Информация для заказа
- Цена: 113 460 ₴





