Доставка со склада 5-10 дней.
Просторная палатка восьмиугольной формы. В палатке есть два инновационных входа, а практичное шарнирное крепление позволяет оставить дверь открытой. Окна, расположенные на всех стенах, гарантируют прекрасный обзор на 360 градусов, а также прекрасно работают как вентиляционные отверстия. 100% водонепроницаемый пол защищен от механических повреждений. Водонепроницаемый, легкий верх с проклеенными швами, защищенный по системам Fire Retardant и UV Guards, защищает от дождя, огня и ультрафиолетовых лучей. Используемая технология BlackOut Bedroom поглощает 99% дневного света, прекрасно затемняя интерьер. Это решение не только позволяет дольше спать после веселой ночи, но и поддерживает более оптимальную температуру внутри палатки по отношению к окружающей среде. Количество человек: 3. Раскладывание: сначала спальня. Конструкция: восьмиугольный. Каркас: стекловолокно и сталь. Пол: полиэтилен. полиэтилен, сварной, объединен со спальней Тент: Полиэстер ПУ/огнестойкийСпальня: Дышащий полиэстер/невидимая сетка Швы: Проклеен Чехол: Да Размеры в сложенном виде: 85 x 32 x 28 см Вес: 20,6 кг Водонепроницаемость: 4500 мм Площадь: 15,7 м2 ( спальня 15,7 м2) Количество человек: 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Количество входов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые тропики | 4000mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гидроизоляция пола | 4000mm |
| Количество спален | 1 |
| Мoдель | Octagon Black Out |
| Максимальная внутренняя высота | 225 cm |
| Марка | Coleman |
| Материал рамы | Włókno szklane |
| Рамка | Zewnętrzny |
| Тип | Rodzinne |
| Характеристики | Kieszenie |
| Цвет | Czarne |
| Число людей | 7 - osobowy |
- Цена: 35 706 ₴




