Доставка со склада 5-10 дней.
Туристическая палатка Coleman Darwin для 4+ человек
Коулман
Darwin 4 Plus — одна из самых больших купольных палаток туристического класса от бренда Coleman. Простота конструкции типа иглу в палатке, увеличенная за счет просторного тамбура, полученного за счет добавления третьего элемента каркаса. В вестибюле есть встроенный пол и покрытые оконные панели из ПВХ, которые делают интерьер ярче или повышают ощущение приватности. Такая конструкция палатки дает вам большую свободу использования во время кемпинга. Безопасность гарантируется огнестойким огнезащитным покрытием тента. Система Easy Set Up позволяет быстро установить палатку, а многочисленные карманы в спальне помогут поддерживать порядок.
Количество человек: 4
Тропическая водонепроницаемость: 3000 мм
Каркас: стекловолокно
Вес: 6,2 кг
Площадь палатки: 7,8 м² (5,5 спальни + 2,3 холла)
Рост: 140 см
Ширина: 280 см
Длина: 340 см
Размеры спальни: 210 х 260 х 130 см
Размеры в сложенном виде: 58 х 20 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Количество входов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,2 kg |
| Водонепроницаемые тропики | 3000mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предсердий | 1 |
| Количество спален | 1 |
| Мoдель | 4 plus |
| Максимальная внутренняя высота | 130 cm |
| Марка | Coleman |
| Материал рамы | Włókno szklane |
| Рамка | Zewnętrzny |
| Тип | Turystyczne |
| Цвет | Szare |
| Число людей | 4 - osobowy |
- Цена: 12 497 ₴










