Доставка со склада 5-10 дней.
С BOSU® Home вы сможете наслаждаться всеми преимуществами тренировок на нестабильных поверхностях даже дома.
Домашняя версия была разработана для каждого человека, который хочет эффективно работать над улучшением своей силы, координации и стабилизации, а также улучшить здоровье и физическую форму благодаря тренировкам с собственным весом у себя дома. Ваш комфорт и безопасность во время тренировок обеспечивается высоким качеством этого популярного снаряжения, конструкция которого предотвращает скольжение, обеспечивая комфорт независимо от того, какой стороной BOSU вы в данный момент пользуетесь для своих упражнений.
Как следует из названия (аббревиатура от «Обе стороны вверх»), BOSU — это двустороннее устройство. Одна его сторона гибкая и подвижная, а другая твердая и устойчивая. Две ручки, спрятанные в углублениях основания, позволяют легко и свободно поворачивать BOSU, позволяя использовать его динамическую, а иногда и статическую поверхность. Это функциональное решение позволяет, среди прочего, моделировать движения, происходящие в различных спортивных дисциплинах, позволяя проводить тренировки, точно направленные на улучшение различных двигательных параметров. Возможность универсального использования делает оборудование BOSU гарантирующим интересные, нестандартные тренировки для людей с различными тренировочными целями, независимо от уровня их подготовки.
Технические параметры
ручной насос и руководство пользователя включены
25,4 см в полностью надутом состоянии
7 кг
для домашнего использования
12 месяцев для зарегистрированных пользователей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BOSU |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 65 cm |
| Дополнительные возможности | Pompka w zestawie |
| Максимальный вес пользователя | 160 kg |
| Марка | Bosu |
| Тип | Piłki Bosu |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 17 008 ₴

