Доставка со склада 5-10 дней.

Компьютер-моноблок Lenovo ThinkCentre neo 30a 27 Gen4 12JV000JPBi5-13420H, 27-дюймовый FHD IPS, ОЗУ 16 ГБ, 512 ГБ, черный, Wi-Fi, DVD, Win 11 Pro, 3OS





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 8,11 kg |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 512GB SSD |
| Изготовление матрицы | Matowa |
| Изогнутый экран | Нет |
| Количество ядер процессора | 8 rdzeni (OctaCore) |
| Мoдель | ThinkCentre neo 30a 27 Gen4 |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 16 GB |
| Марка | Lenovo |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Posiada wbudowany napęd optyczny |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Частота процессора | 4600MHz |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






