Доставка со склада 5-10 дней.


IdeaCentre AIO 27 Intel Gen 9
Выберите упорядоченную жизнь
Исключительная производительность процессоров Intel® Core™. Дополнительный сенсорный экран для удобной навигации. Динамики Harman® Audio и плавная частота обновления для кинематографических впечатлений. Чистые видеовызовы с помощью веб-камеры с искусственным интеллектом.
Функции

Красочный кинотеатр, комфортный просмотр
Откройте для себя заново очаровательные визуальные эффекты на большом 27-дюймовом QHD IPS-дисплее с частотой обновления 100 Гц и 99 % охватом цветового пространства sRGB для реалистичных тонов изображения. Это моноблок, оснащенное звуком Harman® и разработанное с использованием технологии пониженного уровня синего света, обеспечивает захватывающий кинематографический опыт без ущерба для здоровья ваших глаз.

Высочайшая производительность, нулевой шум
Высочайшая производительность без шума. Независимо от того, работаете ли вы или редактируете, испытайте мощную, бесперебойную многозадачность благодаря невероятной производительности процессоров Intel® Core™ i9 13-го поколения и графики Intel® Iris Xe, которые работают с тихим изяществом.

Четче. Сильнее. Не отвлекаясь.
Оставайтесь на связи с беспрецедентной четкостью. Погрузитесь в видеосвязь высочайшего уровня с помощью нашей веб-камеры с разрешением 5 МП в сочетании с Lenovo Smart Meeting — решением для камеры на базе искусственного интеллекта, которое позаботится обо всем, что вам нужно, чтобы во время видеовызовов выглядеть так, как вы хотите. Наслаждайтесь захватывающим общением с помощью интеллектуального шумоподавления, которое приглушает все окружающие звуки и улавливает ваш голос издалека.

Эргономика: от прикосновения до наклона
Измените способ взаимодействия и взаимодействия с помощью удобной навигации на дополнительном сенсорном экране для интуитивного выбора, перетаскивания и щелчка. Наклонный шарнир регулируется в диапазоне от -5° до 15°, обеспечивая оптимальный обзор на любой высоте и в любом положении.

Дополнительная индуктивная зарядка и удаленный вход
Начните свой день легко: зарядите свой телефон по беспроводной сети, поместив его на подставку со встроенным индуктивным зарядным устройством*, и получите мгновенный доступ к системе благодаря распознаванию лиц. Испытайте будущее вычислений, доступное у вас под рукой._x000D_ *Функция индуктивной зарядки доступна в зависимости от технических характеристик"

Безопасное, умное и быстрое хранилище_x000D_
Ваши файлы теперь в большей безопасности и к ним легче получить доступ. Благодаря молниеносному локальному хранилищу SSD емкостью до 1 ТБ и программному обеспечению Smart Storage, которое позволяет безопасно хранить большие файлы, используя облачные ресурсы.

Универсальное подключение
Подключайте все необходимые устройства и расширяйте свой мир. Четыре порта USB, вход и выход HDMI позволяют легко синхронизировать, заряжать и подключать несколько устройств. Плавно передавайте данные и расширяйте свои визуальные горизонты.
Характеристики могут различаться в зависимости от региона и модели
Порты/сокеты
<р>1. Электронная кнопка спуска затвора_x000D_
2. Кнопка питания_x000D_
3. HDMI®-вход 1.4_x000D_
4. Розетка питания._x000D_
5. USB-А 2.0_x000D_
6. Ethernet (RJ45)<р>7. USB-А 2.0_x000D_
8. USB-A 3.2 Gen 2_x000D_
9. HDMI-выход 2.1._x000D_
10. USB-C 3.2 Gen 1_x000D_
11. Разъем для наушников и микрофона.Познакомьтесь с игровой продукцией Lenovo:






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Корпус | |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 7,1 kg |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 512GB SSD |
| Изготовление матрицы | Antyrefleksyjna |
| Количество ядер процессора | 8 rdzeni (OctaCore) |
| Мoдель | IdeaCentre AIO 27IRH9 |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 32 GB |
| Марка | Lenovo |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Bez systemu |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Частота процессора | 4600MHz |
| Чипсет | Intel SoC |
- Цена: 9 999 ₴










