Доставка со склада 5-10 дней.
Микроволновая печь WHIRLPOOL PRO 25 IX
Whirlpool PRO25IX 8003437214127
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Внутреннее покрытие | антибактериальная эмаль |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность конвекции | 2500 Вт |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Элементы управления | Сенсорные, Поворотные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Откидная |
| Замок от детей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Инвертор | Нет |
| Открывание дверцы | ручка |
| Очистка паром | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Приготовление на пару | Нет |
| Режим размораживания | Да |
| Характеристики гриля | |
| Вертел | Нет |
| Максимальная мощность гриля | 1250 Вт |
| Нижний гриль | Нет |
| Тип гриля | тэновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 455 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 400 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | PRO 25 IX |
| Марка | Whirlpool |
Информация для заказа
- Цена: 22 978 ₴

