Доставка со склада 5-10 дней.

интерфейс командной строки Gorenje MO 4250

Характеристики продукта:
Комплектация оборудования: решетка высота: 28,5 см ширина: 47 см глубина: 36,5 см управление: механический таймер: дагриль: дасинне: кварцевый гриль количество уровней мощности: 5 количество режимов приготовления: 9 разморозка: да мощность микроволн: 700 гриль мощность: 800 Вместимость: 20 Направление открытия: влево

Гладкие двери
Дверцы микроволновой печи плоские – без лишних углублений и выступов, где могла скапливаться грязь. Внутреннюю стеклянную панель можно снять – это позволяет легко и тщательно очистить плиту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Автоматический выбор времени | Да |
| Весы | 12,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak |
| Емкость | 20 |
| Емкость [л] | 18 - 21 |
| Интерьер | Emalia |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Gorenje |
| Мощность гриля | 1100 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Нет |
| Распределение | Gorenje z XML |
| Уровни мощности | 5 |
| Функции | Grill |
| Цвет | Beżowe |
| Часы | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 548 ₴




