Доставка со склада 5-10 дней.
Ninja NC300EU Ваше мороженое по вашей задумке, без сахара, без лактозы, веганское и многое другое 7 доступных программ 3 контейнера для десертов Мороженица NINJA Благодаря ей вы сможете создавать вкуснейшие домашние деликатесы, из мороженого , роскошные молочные коктейли, шербеты с мягкими фруктами, низкокалорийные смузи-боулы и многое другое. Просто добавьте все ингредиенты в контейнер, заморозьте на 24 часа, а затем за считанные минуты взбейте до идеальной консистенции. Вращающееся лезвие для десерта мгновенно превращает замороженную основу в сливочное лакомство одним нажатием кнопки. После того, как вы обработали замороженную основу, добавьте свои любимые ингредиенты, такие как шоколадная крошка, конфеты, орехи, кусочки печенья, мюсли и многое другое. Затем запустите программу «Присадки», чтобы автоматически и равномерно распределить их в контейнере. Гораздо больше, чем обычная мороженица. Вкусные десерты, напитки и угощения одним нажатием кнопки благодаря 6 предустановленным программам: мороженое, домашнее мороженое, сорбет, смузи-боул, легкое мороженое и молочный коктейль. Каждая функция интеллектуально запрограммирована с уникальными скоростями и временем отжима для достижения идеальной консистенции. Вы также можете повторно смешать, чтобы получить очень гладкий результат, что идеально, если ваша основа очень холодная. Интуитивное управление с помощью сенсорного экрана упрощает выбор программы. Индикатор выполнения на дисплее показывает, насколько вы близки к угощению! Это элегантное и компактное устройство стильно впишется в любую кухню. Корзины, крышки и мешалку можно легко мыть в посудомоечной машине или мыть вручную с мылом. Создайте индивидуальный десерт по вашему желанию. Устройство имеет 7 предустановленных программ: мороженое, мороженое, сорбет, смузи-боул, легкое мороженое, молочный коктейль и смеси. В комплект входят три контейнера без BPA для приготовления и хранения десертов, благодаря чему вы сможете приготовить до 1,4 литра вкуснейшего мороженого и создать одновременно три разных вкуса. Простое управление и выбор программ на сенсорном экране. Индикатор выполнения на экране покажет, сколько времени осталось до завершения выбранной программы. Контейнеры, крышки и лезвия можно мыть в посудомоечной машине. Технические характеристики: Мощность: 800 Вт Функции: Мороженое, домашнее мороженое, шербет, напиток из одуванчика, смузи-боул, легкое мороженое, добавки Размеры: 40,5 х 16,5 х 27 см. Вес: 6,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество емкостей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Общий объем | 1400 мл |
| Объем емкости | 1400 мл |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мороженица |
| Тип мороженицы | полуавтоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество программ приготовления | 7 |
| Максимальное время приготовления | 120 мин |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Маркер срока годности | Нет |
| Материал лопатки | пластик |
| Минимальное время приготовления | 30 мин |
| Отсек для шнура | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Приготовление молочных десертов | Да |
| Приготовление творога | Нет |
| Прозрачная крышка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Съемный резервуар для мороженого | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | NC300EU |
| Марка | Ninja |
| Цвет | Szare |
- Цена: 18 601 ₴

