Доставка со склада 5-10 дней.

Различные варианты охлаждения
Эволюционный обратный режим
Много места для эффективных компонентов
Конструкция, материалы и качество изготовления
Индивидуальный внешний вид — благодаря вертикальной видеокарте
Модульная панель ввода-вывода и адресная RGB-подсветка





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 465 мм |
| Количество USB-портов | 3 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Сталь, Алюминий, Стекло |
| Назначение | Игровой |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Универсально |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.1 кг |
| Высота | 472 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Tak |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | O11DERGBX |
| Мoдель | O11D Evo RGB |
| Марка | Lian-Li |
| Материал | Stal |
| Отображать | Нет |
| Слоты для карт расширения | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Стандарт питания | ATX |
| Тип | Middle Tower |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 12 791 ₴






