Доставка со склада 5-10 дней.

Saeco Royal Black
СДЕЛАНО ДЛЯ ОФИСА
Линия Saeco Royal предназначена для небольших офисов, поэтому эти кофемашины имеют увеличенные баки: 2,5 л для воды, 600 г для зерна и контейнер для гущи на 18 порций. Наслаждайтесь кофе дольше без необходимости добавлять воду, зерна или опорожнять поддон для капель.

ЭСПРЕССО, ЧЕРНЫЙ КОФЕ, АМЕРИКАНО И ГОРЯЧАЯ ВОДА
Прикоснитесь к символу желаемого напитка, и через мгновение вы сможете насладиться эспрессо, черным кофе или американо, приготовленным из свежемолотых зерен. Любители чая могут воспользоваться функцией подачи горячей воды (в кофемашину встроена отдельная насадка для подачи горячей воды).
ВАШ ЛЮБИМЫЙ КОФЕ
Регулируемый уровень помола, крепость кофе, температура заваривания и размер порции позволяют пить тот кофе, который вам нравится.

ПОНЯТНОЕ И УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Сенсорные кнопки напитков с реалистичными символами, удобный экран и понятное меню делают приготовление кофе и управление машиной чрезвычайно простыми.
ДИСПЕНСЕР, РЕГУЛИРУЕМЫЙ ПО ВЫСОТЕ ДЛЯ ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ЧАШКИ
Благодаря регулируемой высоте диспенсера (75–160 мм) вы легко сможете адаптировать его под любимую чашку.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Стильная кофемашина с современным дизайном прекрасно впишется в любое место: от самого элегантного офиса до менее формального.
ЛЕГКО ОБСЛУЖИВАТЬ
В кофемашине имеются встроенные программы автоматического ополаскивания, удаления накипи и очистки. Съемный заварочный узел обеспечивает идеальную гигиену внутри кофемашины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10 kg |
| Виды регулирования | Moc kawy |
| Власть | 1400W |
| Встроенная мясорубка. | Tak |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость кофейного бака | 600 g |
| Емкость резервуара для воды | 2,5 l |
| Мoдель | Aulika Focus |
| Марка | Saeco |
| Распределение | Saeco |
| Тип кофе | Ziarnista |
| Тип кофемашины | Automatyczne |
| Функции | Spienianie mleka |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 34 878 ₴



