Доставка со склада 5-10 дней.

Кофемашина под давлением
Philips EP1224/00
Интуитивно понятная панель управления позволяет легко выбрать тип кофе
Заманчивый вкус и аромат кофе из свежемолотых зерен, доступный одним прикосновением. Интуитивно понятная панель управления позволяет легко выбрать любимый сорт кофе.

Настройте параметры кофемашины в соответствии со своими предпочтениями благодаря функции «Мой кофе»
Функция «Мой кофе» позволяет регулировать крепость и количество кофе в соответствии с вашими предпочтениями. Кофемашина запоминает ваши настройки, и вы можете пить вкусный кофе в любое время.
Вкусная молочная пена с классическим насадкой для вспенивания молокаКлассическая насадка для вспенивания молока производит пар, поэтому вы можете легко приготовить шелковистую и гладкую молочную пену для капучино.
12-скоростная регулируемая кофемолка позволяет регулировать степень помола кофейных зерен. Прочные керамические кофемолки имеют 12 настроек, благодаря чему вы сможете измельчать кофейные зерна любым способом, от очень мелкого до крупного помола. прочные керамические кофемолки
Наши кофемолки на 100% изготовлены из керамики, что делает их чрезвычайно прочными и точными. Они позволяют сварить не менее 20 000 чашек свежего ароматного кофе.

Легкая очистка благодаря возможности полного снятия варочной группы
Заварочную группу, которая является ключевым элементом каждой полностью автоматической кофемашины, следует регулярно чистить. Съемную варочную группу можно быстро промыть под проточной водой.
Автоматический процесс удаления накипи – для вашего удобства Очищать и обслуживать кофемашину легко благодаря автоматической программе, которая информирует вас о необходимости удаления накипи. Частоту этой процедуры можно регулировать в зависимости от жесткости воды в вашем доме.

Сохраняйте свежесть зерен дольше благодаря герметичному контейнеру Aroma с крышкой
Плотный контейнер Aroma с крышкой защищает ваши любимые кофейные зерна и гарантирует, что они со временем не потеряют свой первоначальный аромат. Кроме того, крышка Aroma снижает уровень шума при работе кофемолки.
До 5000 чашек без удаления накипи благодаря фильтру AquaClean Запатентованный инновационный фильтр для воды AquaClean позволяет оптимально использовать возможности автоматической кофемашины. Заменив фильтр согласно инструкции к устройству, вы сможете приготовить до 5000 чашек кофе без необходимости очистки машины от накипи. Кофе варят с использованием очищенной воды. После установки фильтра AquaClean в кофемашину напоминания о необходимости удаления накипи автоматически отключаются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7,5 kg |
| Виды регулирования | Moc kawy |
| Власть | 1450W |
| Встроенная мясорубка. | Tak |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость кофейного бака | 275 g |
| Емкость резервуара для воды | 1,8 l |
| Мoдель | EP1224/00 |
| Марка | Philips |
| Тип кофе | Ziarnista |
| Тип кофемашины | Automatyczne |
| Функции | Spienianie mleka |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 16 138 ₴




