Доставка со склада 5-10 дней.

PHILIPS Series 5500 — Полностью автоматическая кофемашина EP5547/90
Самые простые рецепты горячего и холодного кофе. Выберите один из 20 восхитительных рецептов кофе в LatteGo 5500. От молочного латте до освежающего кофе со льдом — каждый напиток заваривается при идеальной температуре, с идеальным ароматом и пенкой. LatteGo обеспечивает шелковистую, гладкую и густую пену, а также легкость очистки.

20 чашек горячего и холодного кофе у вас под рукой
Мы предлагаем 20 рецептов согревающих напитков, таких как эспрессо, молочный латте и капучино, а также освежающего кофе со льдом. Мы откалибровали нашу систему заваривания таким образом, чтобы холодный кофе был таким же вкусным, как и горячий.

Создавайте бархатистую, гладкую и густую молочную пену благодаря системе вспенивания молока LatteGo
Наша непревзойденная технология циклонного вспенивания позволяет получить шелковистую гладкую пену одним нажатием кнопки даже при использовании альтернатив растительному молоку.

QuickStart: короче время ожидания, кофе готовится быстрее
Вам больше не придется ждать, пока машина прогреется. Благодаря функции QuickStart вы включаете устройство и сразу завариваете кофе. Машина нагреется по выбранному рецепту.

Лучший вкус благодаря прочной керамической кофемолке
Раскройте весь вкус зерен с помощью прочной керамической кофемолки. Настройте размер помола, выбрав одну из 12 настроек: от мелкого до грубого.

Идеальная температура, аромат и п
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10 kg |
| Виды регулирования | Moc kawy |
| Власть | 1500W |
| Встроенная мясорубка. | Tak |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость кофейного бака | 275 g |
| Емкость резервуара для воды | 1,8 l |
| Мoдель | LatteGo 5500 |
| Марка | Philips |
| Распределение | Philips Kitchen |
| Тип кофе | Ziarnista |
| Тип кофемашины | Automatyczne |
| Функции | Wstępne zaparzanie |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 35 694 ₴

