Доставка со склада 5-10 дней.

Как следует из названия, у Purista® только одна миссия: варить кофе, который имеет то, что должно быть у кофе – по-настоящему восхитительный вкус! Он основан на новейших технологиях и специальных знаниях компании._x000D_ Melitta® о приготовлении кофе. Метод – интенсивный контакт воды с кофе в течение идеально отмеренного времени. Это очень эффективно – независимо от того, хотите ли вы выпить кофе-крем, эспрессо или, для разнообразия,_x000D_ ристретто или лунго. _x000D_ Однако Purista® может сделать еще больше. Это одна из самых узких полностью автоматических кофемашин в мире, но даже лучший дизайн может впечатлять только в сочетании с отличными функциями._x000D_ Purista® впечатляет: современная передняя панель, большие встроенные кнопки и большая ручка гарантируют простоту управления. Недавно разработанный поддон из нержавеющей стали имеет вставку из_x000D_ устойчивый к царапинам, качественный пластик._x000D_ _x000D_ Есть еще кое-что, что вам обязательно понравится – с кофемашиной Purista® вы сможете наслаждаться кофе, когда захотите, благодаря приятной тихой работе кофемолки.
_x000D_
Наиболее важные особенности_x000D_

Мельница работает тихо, как шепот
Вы можете пить свежемолотый кофе, пока другие члены семьи еще спят. Ваша полностью автоматическая кофемашина оснащена стальной конической кофемолкой, которая быстро и бесшумно перемалывает кофейные зерна.

Функция «Любимый кофе»
Вы знаете, чего хотите, и хотите получить это как можно скорее? Запишите желаемую крепость и количество кофе. Затем просто нажмите кнопку любимого кофе. Все остальное сделает ваша полностью автоматическая кофемашина.

Узкое чудо
Purista® очень узкая – всего 20 см в ширину! Для высококачественной технологии Melitta® больше не требуется места.
_x000D_ Исключительное удовольствие от кофе_x000D_
Ароматное кофейное удовольствие
Новое управление насосом гарантирует идеальное время контакта кофе с водой. Теперь вы можете насладиться двумя классическими напитками: эспрессо и кофе-кремом с еще более улучшенным вкусом и ароматом.

Система экстракции аромата (A.E.S.) – предварительное заваривание
Больше вкуса благодаря предварительному завариванию: свежемолотый кофе увлажняется перед завариванием. В результате ароматизаторы лучше растворяются и куда они попадают? В кофе, конечно

Регулируемая крепость ко
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7,2 kg |
| Виды регулирования | Moc kawy |
| Власть | 1400W |
| Встроенная мясорубка. | Tak |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость кофейного бака | 125 g |
| Емкость резервуара для воды | 1,8 l |
| Мoдель | Purista |
| Марка | Melitta |
| Распределение | Melitta Polska |
| Тип кофе | Ziarnista |
| Тип кофемашины | Automatyczne |
| Функции | Automatyczne wyłączanie |
| Цвет | Szare |
- Цена: 23 379 ₴



