Доставка со склада 5-10 дней.
65-дюймовый сенсорный экран 4K UHD для расширенного интерактивного сотрудничестваTE6512MIS-B3AG — это уникальный интерактивный монитор 4K UHD, предназначенный для улучшения совместной работы, общения и взаимодействия с пользователем. Благодаря таким ключевым функциям, как ЖК-экран с нулевым зазором для устранения параллакса, прецизионная технология PureTouch -IR , iiWare 10 с Android 11, Wi-Fi и iiyama DMS (система управления устройствами), этот монитор меняет способ взаимодействия с контентом, становясь незаменимым инструментом на современных рабочих местах и в образовательных средах.
Новый интерфейс 4K с профилями пользователей обеспечивает простой вход в систему и доступ к вашим собственным приложениям и облачным данным, а также гармонизацию с существующей инфраструктурой, что позволяет вам использовать весь потенциал приложений Windows и Office. iiyama TE6512MIS-B3AG становится персонализированным и гибким устройством в динамичной гибридной среде, идеально подходящим для нескольких пользователей.
Обмен данными по беспроводной сети теперь стал проще, чем когда-либо, благодаря iiyama Share и EShare, которые позволяют легко генерировать идеи и эффективно сотрудничать в своем бизнесе или учебном заведении. Повысьте уровень интерактивности с мониторами iiyama TE12 SERIES и осознайте потенциал будущего видеокоммуникаций.
Загрузить
ProLite TE6512MIS-B3AG
3-летняя гарантия (от двери до двери)
Как мне связаться со службой поддержки iiyama?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Вид оборудования | Интерактивная доска |
| Встроенный микрофон | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество касаний | 12 |
| Операционная система | Android |
| Питание | Сеть 220В |
| Способ установки | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 75 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 65" |
| Длина | 1512 мм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Ширина | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | iiyama |
| Состояние | Новое |
- Цена: 81 872 ₴

