Доставка со склада 5-10 дней.

PIH6542PHTSUN HC 3.0
Приготовление без кипения и пригорания благодаря функции HobControl Pro


Точная программа плавления (40°C)
Точная температурная программа плавления в пластине с помощью HobControl работает по принципу интеллектуального алгоритма. Вы можете растопить шоколад и осветлить масло, будучи уверенными, что ничего не свернется и не подгорит.

Точная программа тушения (70°C)
Приготовление таких блюд, как гуляш, лечо, жарка джемов, приготовление густых соусов без прилипания и пригорания. Используемый интеллектуальный алгоритм точно выбирает подходящую температуру, гарантируя успех.

Точная программа для тушения (90°C)
Интеллектуальный алгоритм точно регулирует мощность нагрева в зависимости от размера кастрюли и загрузки, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что еда переварится или переварится. Просто коснитесь одного сенсора, и проблема будет решена!

Точная программа гриля (200°C)
Жарьте идеальные стейки, блюда во фритюре и стир-фрай на индукционной плите! Технология HobControl гарантирует достижение достаточно высокой температуры и, таким образом, достижение отличных результатов.
Функция HoodConnect Pro
Интеллектуальный алгоритм контролирует интенсивность приготовления пищи на варочной панели и регулирует мощность вытяжки благодаря автоматическому соединению варочной панели с вытяжкой с помощью функции «Bluetooth». Вы также можете управлять вытяжкой с варочной панели.




Выберите вытяжку для индукционной плиты и наслаждайтесь идеальным сочетанием


Капюшон OMC6451B HC
ШИРИНА
60,0 см
ГЛУБИНА
29,0 см
ВЫСОТА
26,4 см
HoodConnect
Высокая производительность
Регулировка цвета освещения
Регулировка интенсивности света
Тихая работа
ПОСМОТРЕТЬ

Капюшон OMC9451B HC
90,0 см
Пульт дистанционного управления

Капюшон OMC5651B HC
59,8 см
32,0 см
Сенсорное управление

Капюшон OWC9751TB HC
79,0‑99,0 см
Полная бесконтактная связь: управление жестами

Капюшон OKC6651BIS HC
38,7 см
78,0‑97,0 см

Капюшон OKC6651BS HC

Капюшон OKC9651BS HC

Капюшон OKC6651S HC
38,0 см
106,5‑138,5 см
Класс энергопотребления A+++
Датчик движения

Капюшон OKC9651S HC

Капюшон OMC6754B HC СТУДИЯ

Проверьте, как работает плата Amica PIH6542PHTSUN HC 3.0

Держите палец на плюсе, чтобы открыть его содержимое.

+
Ползунок 14 градусов
Понятный, интуитивно понятный цифровой ползунок на 14-ступенчатой шкале позволит вам точно, не задумываясь, выбрать мощность нагрева.
>Понятный, интуитивно понятный цифровой ползунок на 14-ступенчатой шкале позволит вам точно и не задумываясь выбрать мощность нагрева.
PowerBooster
Увеличенная мощность поля, благодаря которой вы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 7350 W |
| Высокоскоростная керамика | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зоны приготовления | 4 pola |
| Изготовление доски | Szkło |
| Контроль | Dotykowe |
| Марка | Amica |
| Минимальная толщина столешницы | 12 mm |
| Напряжение питания [В] | 230 |
| Тип диска | Indukcyjne |
| Функции | Timer |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 59,2 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 27 408 ₴




