Доставка со склада 5-10 дней.
Вакуумный упаковщик FastVAC 4004 — эффективное устройство для продления свежести продуктов, оснащенное двойным уплотнением, регулировкой времени и функцией автоматического всасывания воздуха.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6 kg |
| Власть | 200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление вакуумного насоса | -0,9 bar |
| Марка | Caso |
| Расход воздуха | 20 l/min |
| Цвет | Czarne |
| Ширина уплотнительной ленты | 400 mm |
Информация для заказа
- Цена: 27 662 ₴

