Доставка со склада 5-10 дней.

Вы ищете эффективный и удобный способ улучшить свою физическую форму, сжечь калории и укрепить мышцы? Эллиптический тренажер H5531i от HMS – идеальное решение для вас. Это современное и функциональное оборудование позволит вам выполнять упражнения различной степени интенсивности, адаптированные к вашему уровню развития и целям тренировок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Вес | 35 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 39 см |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Дистанция, Частота пульса, Расход калорий, Скорость, Время |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Bluetooth |
| Мoдель | H5531 |
| Марка | HMS |
| Система торможения | Magnetyczne |
| Тип | Orbitreki |
Информация для заказа
- Цена: 15 576 ₴

