Доставка со склада 5-10 дней.


Siemens iQ700 HB734G1B1
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ФУНКЦИИ УСТРОЙСТВА

Наслаждайтесь полным контролем над духовкой

Откройте для себя бесконечный мир вкусных рецептов

Вы потратите меньше времени на чистку духовки – ecoClean

Равномерный нагрев для лучшей выпечки

Ускорьте время приготовления

Просто выберите идеальную настройку духовки для вашего блюда

Поддержка пользователей в любое время и в любом месте

Дверца устройства легко и бесшумно открывается и закрывается благодаря системе softMove с демпфирующим механизмом

Для быстрой очистки грязь предварительно размягчается за счет испарения воды и моющего средства. Это облегчит удаление
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 71 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | ecoClean |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сертификации | 1053824 |
| Количество функций духовки | 13 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Марка | Siemens |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Hydroliza |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Termoobieg |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm |
Информация для заказа
- Цена: 49 642 ₴






