Доставка со склада 5-10 дней.


Siemens iQ700 CM736G1B1
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ФУНКЦИИ УСТРОЙСТВА

Наслаждайтесь полным контролем над духовкой

Откройте для себя безграничный мир вкусных рецептов

Автоматическое совершенство приготовления пищи

Вы потратите меньше времени на чистку духовки – ecoClean

Выпекайте равномерно, используя до четырех уровней одновременно

Ускорьте время приготовления

Вы можете рассчитывать на нашу поддержку в любое время и в любом месте

Дверца устройства открывается и закрывается легко и бесшумно благодаря системе softMove с демпфирующим механизмом

Успешное приготовление за меньшее время
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 45 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | ecoClean |
| Количество функций духовки | 14 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | CM736G1B1 |
| Марка | Siemens |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | poniżej 50 l |
| Отображать | Да |
| Очистка | Hydroliza |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Termoobieg |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm |
Информация для заказа
- Цена: 85 339 ₴







