Доставка со склада 5-10 дней.




Grundig GEIDD27000B


Система очистки паром
Иногда удалить грязь с духовки практически невозможно. Теперь просто нажмите кнопку, и паровая система самоочистки справится с самой сильной грязью! Духовка нагревается до 96°C, а затем в ее камеру подается пар, который размягчает грязь на стенках духовки, и ее можно просто стереть. Экономьте время, энергию и планету от излишков химикатов!


Контейнер для воды
Иногда для приготовления пищи требуется больше пара, но после запуска программы наполнить резервуар для воды всегда непросто. Резервуар для воды в этой духовке имеет эргономичную форму, открыть его можно одним нажатием кнопки. Это означает, что ваша еда получает больше пара именно тогда, когда вам это нужно.


Технология CombiSteam
Разные блюда готовятся по-разному, но в доме можно иметь столько техники, сколько у вас есть места. Технология CombiSteam решает эту проблему, объединяя 3 разных типа духовок в одну: пароварку для овощей и рыбы для сохранения питательных веществ. Обычная пароварка, которая готовит выпечку и хлеб до совершенства... И обычная духовка для всего остального! Теперь готовьте так, как захотите, не выходя из собственного дома!


PizzaExpert
Пицца — одно из самых простых блюд в приготовлении, но самое сложное в выпечке. Чтобы получить идеальную хрустящую корочку, но сочный верх, понадобится специальная духовка. Теперь с помощью функции PizzaExpert вы сможете получить текстуру и вкус настоящей пиццы из настоящей пиццерии. Все, что вам нужно сделать, это заранее подготовить начинку и тесто, и в духовке пицца каждый раз будет получаться идеальной!


Soft Doormatic
Когда у вас заняты руки, вы иногда случайно хлопаете дверцей духовки, расстраивая всю семью. Мягкая дверца тихо и мягко закрывает дверцу духовки. Достаточно одного легкого нажатия, чтобы дверца духовки сделала все остальное сама. Больше никаких хлопков!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundig |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 2700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 71 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Combi Steam |
| Код сертификации | 26617 |
| Количество функций духовки | 17 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | GEIDD27000B |
| Марка | Grundig |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy |
| Функции | Grill |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm |
- Цена: 86 503 ₴



