Доставка со склада 5-10 дней.


Электрическая духовка
BOSX6747A01BG
Свойства

Датчик выпечки
Идеальная выпечка всегда
Контролируя температуру внутри продукта, BakeSensor управляет всем процессом и даже подает сигнал об окончании выпечки. Всегда наслаждайтесь идеальными результатами выпечки!

Большое пространство
Вы всегда сможете разместить все блюда, которые захотите испечь
Готовы к рецептам XXL? Инновационное дизайнерское решение Gorenje BigSpace означает увеличение внутреннего пространства и полное использование ширины духовки. На каждом противне стало больше места, а отличная технология обеспечивает равномерное приготовление блюд на всех уровнях.

Система DC+
Эффективное управление теплом
Система DynamiCooling эффективно охлаждает внешнюю поверхность духовки (или корпуса), предотвращая повреждения, вызванные высокими температурами. В духовках с системой DynamiCooling+ термодатчики регулируют охлаждение наружных стенок духовки до тех пор, пока они не достигнут температуры 60°С. Особенно это удобно в духовках с функцией пиролитической очистки, которая срабатывает при экстремально высоких температурах.< /п>
Дополнительная пара
Простой способ приготовления на пару
Эта программа создает идеальные условия для приготовления на пару, придавая хлебу высокую высоту и хрустящую корочку. Просто налейте немного воды в неглубокий противень, выберите программу ExtraSteam и пусть духовка сделает всю работу за вас.

Быстрый нагрев
Создано для спонтанного вдохновения
Печи Gorenje OptiBake достигают температуры до 200 ˚C всего за 5 минут, что экономит 30 % времени, необходимого для стандартного предварительного нагрева, и делает их одними из самых быстрых духовок на рынке. Это очень удобно для рецептов, требующих предварительно разогретой духовки. Световой и звуковой сигнал информирует о соответствующей температуре.

Выпечка замороженных продуктов
Самый быстрый способ испечь замороженные продукты
FrozenBake от Gorenje — это эффективная программа выпечки, идеальный выбор для всех замороженных и готовых блюд.

Нежная выпечка
Для очень нежных и сочных блюд
Эта функция выпекает мягко, медленно и равномерно. Таким образом, влага удерживается внутри, а блюда остаются невероятно нежными и сочными. Функция, предназначенная для приготовления мяса, рыбы или тортов на одном уровне.

Плавное закрытие и плавное открытие
Пусть ваша кухня производит впечатление, а не шум
Плавное открытие и закрытие дверцы духовки, без шума, легким прикосновением.

Форма домашнего изготовления
Каждый раз пропекается равномерно
Печи Gorenje хорошо известны своей инновационной закругленной полостью, которая уже много лет является их характерной чертой. Форма HomeMade была вдохновлена традиционными дровяными печами и обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха по сравнению с конкурентами. Теперь форма HomeMade была полностью обновлена, а воздушный поток улучшен благодаря новой конструкции нагревателя и улучшенному расположению вентиляционных отверстий. Это обеспечивает стабильную температуру во всей духовке. Ваша посуда никогда не будет подгоревшей с одной стороны и недоваренной с другой.

Идеальный гриль
Двойной нагреватель обеспечивает равномерную хрустящую корочку
Наилучшие результаты выпечки достигаются при сочетании нагревателей большего и меньшего размера. Продуманное расположение нагревателей обеспечивает оптимальное распределение тепла и всегда обеспечивает наилучшие результаты выпечки. Благодаря этому ваши блюда всегда будут хрустящими снаружи и мягкими внутри.

Функция «Пицца»
Лучшая пицца в городе
Программа Gorenje Pizza с температурой выпекания до 300°C была специально разработана, чтобы помочь вам приготовить идеальную пиццу, фокаччу, лепешки и аналогичную выпечку. Все любители пиццы попадут в кулинарный рай!

Съемная стеклянная дверь
Легкий доступ, легкая очистка
Стекла духовки можно легко снять, чтобы облегчить очистку и, следовательно, обеспечить идеальный обзор духовки.

Шаговая выпечка
Идеальная еда за 2 или 3 шага
StepBake позволяет шеф-повару полностью контролировать процесс выпечки, который можно запрограммировать вручную. Просто установите параметры для каждого из 2 или 3 шагов, и духовка обо всем позаботится. Никакого дальнейшего взаимодействия не требуется, вам остается только наслаждаться конечным результатом.

Телескопические направляющие
Для простого и безопасного обращения с противнями
Телескопические направляющие с плавным ходом обеспечивают прекрасный обзор процесса выпечки, а также более безопасное и простое обращение с противнями. В зависимости от модели духовки Gorenje OptiBake оснащены выдвижными телескопическими направляющими на ¾ на одном или двух уровнях. В качестве дополнительной опции мы также предлагаем гибкие одноуровневые телескопические направляющие, на которых можно просто нажать на нужный уровень направляющих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Другой |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3500 W |
| Внутренняя часть духовки | Eco Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 77 l |
| Код сертификации | 1230792 |
| Количество функций духовки | 21 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | BOSX6747A01BG |
| Марка | Gorenje |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Kataliza |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Распределение | Gorenje z XML |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Termoobieg |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm |
- Цена: 29 135 ₴










