Доставка со склада 5-10 дней.
Ваш браузер не поддерживает видео


Используйте до 20 % меньше энергии
с пароваркой
Приготовляя любимые блюда на пару при более низких температурах, вы расходуете на 20 % меньше энергии. Таким образом вы сможете не только сократить расходы на электроэнергию, но и сэкономить на счетах.

* Отказ от ответственности: внутренние тесты основаны на одном (1) тесте духовки Electrolux SteamPro [BSE998230M] и многофункциональной духовки Electrolux [BPE556370M]. Тестирование проведено на филе лосося и куриной грудке методом су-вид.

Выпекание на пару стало проще
с помощью Steamify
Вам не придется беспокоиться о том, что вы не будете знать, как готовить на пару, функция Steamify позаботится о вас в управлении настройками пароварки. Все, что вам нужно сделать, это указать температуру, при которой планируется выпечка, и духовка автоматически подберет оптимальное количество пара и отрегулирует другие параметры работы для получения желаемого результата.


Профессионал
Парогенератор
В парогенераторе паровых духовок Electrolux используются передовые технологии, позаимствованные у профессиональных устройств. Благодаря этому он может производить 4 вида пара от 25% до 100% в зависимости от способа приготовления блюда (запекание, подрумянивание, приготовление на пару рыбы и овощей и даже приготовление в режиме су-вид).

Использовать регенерацию
и готовьте без отходов
Используя функцию «Регенерация», мы можем эффективно разогреть блюдо, не боясь потерять его свежий вкус и аромат. Разогрев пищи паром предотвращает высыхание ее поверхности. Используя эту функцию, мы можем ограничить выбрасывание черствого хлеба или остатков вчерашнего ужина.


Отличные блюда
каждый раз
Духовка с термометром всегда гарантирует идеальные результаты выпечки. Термопара контролирует температуру пищи и позволяет выбирать способ ее приготовления. Теперь приготовление утки, жаркого или лазаньи больше не будет проблемой.


Очистка паром AquaClean
Чистка духовки не должна быть утомительной — в случае с нашим устройством это сделает за вас пар. Пар размягчает засохшую грязь в камере духовки, облегчая ее удаление.


Простая и интуитивно понятная выпечка
С функцией «Помощь в приготовлении» вы сможете приготовить любое блюдо быстро и не задумываясь. Просто выберите блюдо, и духовка подберет подходящую программу и время. Добавляйте лучшие рецепты в избранное. Кроме того, термозонд контролирует внутреннюю температуру продукта без риска недо- или перепекания. Когда блюдо будет готово, датчик просигнализирует об окончании процесса и выключит духовку.



Выпечка на нескольких уровнях
Просторная камера и противни размера XL позволяют легко выпекать на трех уровнях одновременно и готовить еду для всей семьи. Благодаря этому решению вы не только сможете быстро приготовить несколько блюд одновременно, но и, прежде всего, сэкономите время и силы.


Предварительный разогрев духовки
На 40 % быстрее
Режим быстрого нагрева духовки позволяет сократить время подготовки духовки к работе на необходимой температуре на 40%. Более короткая фаза нагрева по сравнению с традиционным устройством позволит превратить свободное время в незабываемые блюда.


Конвекционная печь
SurroundCook®
всегда выпекается равномерно
Конвекция позволяет готовить блюда при температуре на 20 % ниже по сравнению с традиционными рецептами. Кроме того, нет необходимости переворачивать еду или перемещать ее на другой уровень. Это реальная экономия времени и сил.


Тихо закрытие

Безопасно прикосновение к двери

Руководства телескопический



Посмотреть подробную информацию об акции Правила акции Товары со скидкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3500 W |
| Внутренняя часть духовки | Stal nierdzewna |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 70 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | SteamBoost |
| Количество функций духовки | 22 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | LOB8S39WZ |
| Марка | Electrolux |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny parowy |
| Функции | Termosonda |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm |
- Цена: 55 905 ₴









