Доставка со склада 5-10 дней.


Полезные, вкусные и всегда удачные блюда из духовки

Удобное и экономичное приготовление

Простое, интуитивно понятное управление

Всегда идеальные результаты выпечки
Духовой шкаф Beko Beyond с технологией Split&Cook
BBVMA17401B из серии bPRO500


Однородный нагрев пищи по всей поверхности
Ограничение использования жиров до минимума
Технология Split&Cook позволяет разделить духовку с помощью специального разделителя, что дает возможность выпекать два блюда одновременно. Теперь вы можете готовить основное блюдо и десерт в одной духовке, устанавливая разную температуру и время выпечки. Раскройте свой творческий потенциал!


Равномерный нагрев пищи по всей поверхности
Меньше времени на приготовление еды
Забудьте о неравномерно приготовленных блюдах! Новые печи Beko AeroPerfect оснащены пекарной камерой, спроектированной по принципу конструкции авиационных двигателей. Благодаря этому наша духовка гарантирует идеальную и равномерную выпечку.


Нагрев пищи по всей ее поверхности
Ограничьте употребление жиров до минимума
Выпечка с помощью AirFry теперь является альтернативой жарке, а эффект аналогичен использованию фритюрницы!_x000D_ AirFry — дополнительный аксессуар, вокруг которого циркулирует горячий воздух, благодаря чему приготовленные блюда получаются хрустящими снаружи и сочными внутри._x000D_ Идеальное решение для приготовления ранее замороженных продуктов.

Класс энергопотребления A+
Высокий класс энергопотребления позволяет снизить ежедневное потребление энергии.

Направляющие телескопические, 2-УРОВНЕВЫЕ
Благодаря направляющим вы сможете выдвинуть лоток не только быстро, но и безопасно, избежав случайных ожогов.

Согреваем
Это программа, позволяющая сохранять продукты теплыми, сохраняя их консистенцию, сочность и хрустящую корочку.

Размораживание
Узнайте, как быстро и гигиенично разморозить овощи, мясо и хлеб с помощью простой функции в духовке.

Конвекция
Включите функцию точного распределения теплого воздуха в камере и наслаждайтесь равномерно подрумяненными блюдами из духовки.

Внутреннее освещение
Новая верхняя подсветка для лучшей видимости выпечки и большего удобства использования.
Современная панель управления
Выбирайте программы и устанавливайте параметры легко и удобно с помощью интуитивно понятной сенсорной светодиодной панели, видимой после включения духовки. С помощью ручки выберите время и температуру выпечки от 40 до 280°C и подтвердите выбранные функции.

*Внешний вид панели управления духовкой может незначительно отличаться от фотографии.
Другие технологии

Функция гриля
Эта функция идеально подходит для приготовления на гриле мяса, колбас, тостов или рыбы. Благодаря использованию высокой температуры и усовершенствованной функции гриля мясо и рыба сохраняю
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 2800 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 72 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Split & Cook |
| Количество функций духовки | 12 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | BBVMA17401B |
| Марка | Beko |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Termoobieg |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴





