Доставка со склада 5-10 дней.

TES38119B
Быстрее выпекание благодаря предварительному разогреву за 4 минуты


Нагрейте за 4 минуты
Духовка разогревается до 150°C за 4 минуты.

Равномерная выпечка
Идеальное распределение тепла обеспечивает равномерное пропекание блюд.

Светодиодный сенсорный дисплей с контролем времени выпечки (Ц)
Управляйте духовкой удобно с помощью датчиков и ручек, задавайте время выпечки, и духовка сама выключится и сообщит вам об этом.

Эмаль EasyClean
Исключительно гладкая эмаль, не впитывающая грязь.
Проверьте, как работает духовка Amica TES38119B

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его. контент.



+
Легкая разборка двери
Специальные защелки обеспечивают легкий и быстрый демонтаж двери.
Рецепты на двери
Указатель температуры выпечки, назначенной для конкретного типа продуктов, расположен на внутреннем стекле дверцы духовки.
Галогенное верхнее освещение
Освещение облегчит контроль за едой во время выпечки.
Нагрейте за 4 минуты
Цвет: матовый черный
Черный цвет с матовым покрытием подойдет к современному интерьеру.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях духовки. ТЕС38119B

Быстрый нагрев духовки
Вы постоянно в бегах и не успеваете на все? Эта функция позволяет очень быстро нагреть духовку до выбранной температуры. Он включает конвекционные нагреватели и нижний нагреватель или усиленную решетку и вентилятор, используя таким образом всю мощность духовки для быстрого нагрева камеры. Вы можете включить духовку за мгновение до начала выпечки и быть уверенными, что все будет готово вовремя!

Ра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 2900 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 62 l |
| Количество функций духовки | 8 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | TES38119B |
| Марка | Amica |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Emalia łatwoczyszcząca |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm |
- Цена: 14 518 ₴









