Доставка со склада 5-10 дней.

TED57676ArBA+V ПИЦЦА
Интуитивное приготовление пищи со светодиодным сенсорным дисплеем и предустановленными программами (Tc)


Светодиодный сенсорный дисплей с готовыми программами (Тс)
Управляйте духовкой с помощью датчиков, выбирайте из 19 готовых программ, разработанных шеф-поварами, и наслаждайтесь идеальными результатами выпечки.

Каталитическая очистка
Каталитические вставки благодаря пористому покрытию улавливают и удаляют жиры и загрязнения, образующиеся во время выпечки.

SoftClose – плавное закрытие
Дверь автоматически тормозит непосредственно перед закрытием — без шума.

Функция «Пицца 300°C»
Специально подобранные параметры выпечки — высокая температура 300°С, равномерная циркуляция воздуха и мощность нижнего нагревателя гарантируют, что домашняя пицца имеет идеально хрустящую корочку, пропеченную снизу и не пересушенные ингредиенты. И готово всего за несколько минут!
Проверьте, как работает печь Amica TED57676ArBA+V PIZZA

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его. контент.








+
Эмаль EasyClean
Исключительно гладкая эмаль, не впитывающая грязь.
Закрытая верхняя дверная планка
Закрытая верхняя дверная планка предотвращает попадание грязи внутрь!
Легкая разборка двери
Специальные защелки обеспечивают легкий и быстрый демонтаж двери.
Рецепты на двери
Указатель температуры выпечки, назначенной для конкретного типа продуктов, расположен на внутреннем стекле дверцы духовки.
Включить
Отключить
Смотреть в порядке




Узнайте о наиболее важных функциях духовки. TED57676ArBA+V ПИЦЦА

Удобство выпечки
Четкий светодиодный дисплей с сенсорным управлением позволит вам интуитивно управлять духовкой. В вашем распоряжении целых 19 готовых программ выпечки, благодаря которым вам не придется беспокоиться о времени и температуре выпечки. Готовые программы, разработанные профессиональными поварами, подберут подходящие к типу блюда параметры выпечки, чтобы они всегда были идеально пропечены. Подходящую программу можно удобно выбрать с помощью ручки, сенсоров или даже со смартфона*. Вы можете установить время включения и выключения духовки. А если у вас есть дети, вы особенно оцените родительский замок, предотвращающий случайное изменение настроек. *функция доступна на некоторых моделях

Пористое покрытие удаляет загрязнения
Устали чистить духовку? Есть выход! В духовках Amica используются специальные прямоугольные панели, которые благодаря пористому покрытию расщепляют частицы грязи. Чтобы очистить такие вставки, просто установите духовку на 250°C на один час. Важно отметить, что со временем вы сможете заменить панели. Вывод простой: приятная чистота и полный комфорт.

Бесшумное закрытие
Благодаря этому решению неприятное хлопанье дверцы духовки останется в прошлом! Петли оснащены специальными демпферами, благодаря которым дверь автоматически тормозится непосредственно перед полным закрытием. SoftClose – это комфорт и безопасность на вашей кухне.

Домашняя пицца как из пиццерии
Вкусная пицца как из лучшей итальянской пиццерии теперь у вас дома! Благодаря специальной функции «Пицца 300°C» вы получите профессиональный эффект: идеально хрустящую основу и идеально пропеченные, а не сухие ингредиенты. Все благодаря специально подобранным параметрам выпечки — равномерной циркуляции горячего воздуха, мощности нижнего нагревателя и очень высокой температуре 300°C, необходимой для приготовления идеальной пиццы. Функция «Пицца 300°C» гарантирует, что вкуснейшая домашняя пицца уже через несколько минут окажется на вашем столе! Вы также можете использовать его для приготовления замороженной пиццы, фокачи, лепешек и других видов хлеба.
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.

Термальный зонд
Контролируйте заданную температуру внутри мяса во время запекания и выключайте духовку, когда блюдо будет готово.

Противень для AirFry
Идеально хрустящие блюда без жира благодаря противню AirFry. Циркуляция горячего воздуха и сетчатый противень с антипригарным покрытием обеспечивают идеальное пропекание блюд за более короткое время. И без необходимости переворачивать или добавлять жир.

Телескопические направляющие
Направляющие облегчают выдвижение лотка, даже если он горячий и сильно загружен.

Тонировка - Ванесса Блэк
Элегантное стекло Vanessa Black в черных моделях затемняет и маскирует внутреннюю часть духовки, которую не всегда хочется выставлять напоказ.

Класс энергопотребления A+
Снижение потребления электроэнергии и, как следствие, снижение счетов

Нагрейте за 3 минуты
Духовка нагревается до 150°C всего за 3 минуты.

Широкий температурный диапазон: 30–300 °C
Широкий выбор температур обеспечивает универсальность при выпечке различных блюд – от подъема теста (30⁰С) до выпечки пиццы (300⁰С).

Выпекание на нескольких уровнях
Новый дизайн внутренней части духовки гарантирует точное распределение тепла по всей камере, благодаря чему блюда пропекаются равномерно на всех уровнях.
Проверьте размеры духовки TED57676ArBA+V ПИЦЦА
А
ШИРИНА
59,5 см
Б
ГЛУБИНА
57,0 см
С
ВЫСОТА

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы вопросы

Могу ли я обжечься, прикоснувшись к дверце работающей духовки?


Передняя часть духовки остается холодной даже во время работы благодаря функции Cool Front (3 окна). Он включает в себя специально устроенные вентиляционные каналы и охлаждающий вентилятор, гарантирующие безопасность.
Как эта духовка подключена к электричеству?
Просто подключите духовку к электрической розетке с помощью штыря, и вы сразу сможете выпекать. Длина сетевого кабеля в этой духовке 130 см.
Есть ли в этой духовке возможность установки времени выпечки?
Да. Во всех духовках Amica есть возможность устанавливать время выпечки.
Сколько функций выпечки в этой духовке?
Количество функций духовки — 12.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Подогрев ящиков

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 77 l |
| Используемые технологии | AirFry |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | TED57676ARBA+V PIZZA |
| Марка | Amica |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Kataliza |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Turbogrill |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm |
- Цена: 29 671 ₴










