Доставка со склада 5-10 дней.

TED37739ArBA+V ПАРОВАЯ ПИЦЦА
Возможность выпекания на пару благодаря функции SoftSteam


SoftSteam®
Духовка с возможностью подачи пара для выпечки. Благодаря этому лепешки получаются поднявшимися и пышными, а хлеб мягким внутри и хрустящим снаружи.

Светодиодный сенсорный дисплей с контролем времени выпечки (Ц)
Управляйте духовкой удобно с помощью датчиков и ручек, задавайте время выпечки, и духовка сама выключится и сообщит вам об этом.

Очистка паром
Пар размягчает загрязнения, которые легко удаляются губкой с водой и жидкостью для мытья посуды – без вредных химикатов.

SoftClose – плавное закрытие
Дверь автоматически тормозит непосредственно перед закрытием — без шума.
Проверьте, как работает печь Amica TED37739ArBA+V STEAM PIZZA

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его. контент.








+
Эмаль EasyClean
Исключительно гладкая эмаль, не впитывающая грязь.
Закрытая верхняя дверная планка
Закрытая верхняя дверная планка предотвращает попадание грязи внутрь!
Легкая разборка двери
Специальные защелки обеспечивают легкий и быстрый демонтаж двери.
Рецепты на двери
Указатель температуры выпечки, назначенной для конкретного типа продуктов, расположен на внутреннем стекле дверцы духовки.
Включить
Отключить
Смотреть в порядке




Узнайте о наиболее важных функциях духовки. TED37739ArBA+V ПАРОВАЯ ПИЦЦА

Духовка с функцией пара
Торты как из пекарни, домашний хлеб... даже лучше, чем из пекарни! Выпечка на пару гарантирует, что ваша выпечка всегда будет вкусной и аппетитной! Благодаря пару хлеб лучше и равномернее поднимается, становится более рыхлым, не пересыхает и не трескается. Использование пара при выпечке также является отличным способом разогреть блюда, которые благодаря пару останутся сочными.

Контроль времени выпечки
Здесь классические решения сочетаются с функциональностью. Выставить температуру и функцию выпечки в духовке можно с помощью эргономичных ручек, а благодаря сенсорному управлению можно точно установить время выпечки. Дисплей запомнит за вас, когда блюдо нужно вынуть из духовки – и даже выключит ее, когда придет время! И он сообщит вам об этом звуком.

Чистота без химикатов
Благодаря функции очистки паром чистка духовки станет не такой обременительной. Пар размягчает грязь, а чистка ограничивается тем, что наливаете на дно духовки 1 стакан воды, устанавливаете температуру духовки на 50°С и оставляете прибор на 30 минут. Размягченную паром грязь можно легко удалить со всей духовки с помощью губки с водой и жидкостью для мытья посуды. Жирные пятна и другие загрязнения исчезнут без применения вредных химикатов

Бесшумное закрытие
Благодаря этому решению неприятное хлопанье дверцы духовки останется в прошлом! Петли оснащены специальными демпферами, благодаря которым дверь автоматически тормозится непосредственно перед полным закрытием. SoftClose – это комфорт и безопасность на вашей кухне.
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.

Функция «Пицца 300°C»
Специально подобранные параметры выпечки — высокая температура 300°С, равномерная циркуляция воздуха и мощность нижнего нагревателя гарантируют, что домашняя пицца имеет идеально хрустящую корочку, пропеченную снизу и не пересушенные ингредиенты. И готово всего за несколько минут!

Термальный зонд
Контролируйте заданную температуру внутри мяса во время запекания и выключайте духовку, когда блюдо будет готово.

Противень для AirFry
Идеально хрустящие блюда без жира благодаря противню AirFry. Циркуляция горячего воздуха и сетчатый противень с антипригарным покрытием обеспечивают идеальное пропекание блюд за более короткое время. И без необходимости переворачивать или добавлять жир.

Телескопические направляющие
Направляющие облегчают выдвижение лотка, даже если он горячий и сильно загружен.

Тонировка - Ванесса Блэк
Элегантное стекло Vanessa Black в черных моделях затемняет и маскирует внутреннюю часть духовки, которую не всегда хочется выставлять напоказ.

Класс энергопотребления A
Снижение потребления электроэнергии и, как следствие, снижение счетов.

Нагрейте за 3 минуты
Духовка нагревается до 150°C всего за 3 минуты.

Ши
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 77 l |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | TED37739ARBA+V STEAM PIZZA |
| Марка | Amica |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny parowy |
| Функции | Termoobieg |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm |
- Цена: 27 394 ₴








