Доставка со склада 5-10 дней.

ED97619VBA+ X-ТИП STEAM
Более высокий уровень выпечки с BakingPro System®


Система Amica BakingPro™
Новый дизайн духовки позволяет выпекать больше, быстрее, лучше и удобнее.

СофтСтим
Духовка с возможностью подачи пара для выпечки. Благодаря этому лепешки получаются поднявшимися и пышными, а хлеб мягким внутри и хрустящим снаружи.

Светодиодный сенсорный дисплей с готовыми программами (Те)
Исключительно элегантный дисплей, без ручек и лишних надписей, белые датчики которого загораются только при включении. Дисплей шаг за шагом ведет вас к месту назначения — на нем отображаются только значки выбора и отключаются остальные светодиоды. Интуитивно понятная панель управления оснащена целых 19 готовыми программами.

Таймер с функцией СТОП
Установите таймер и будьте уверены в отличных результатах выпечки. Духовка оповестит вас об окончании работы и вовремя выключится.
Проверьте, как работает пароварка Amica ED97619VBA+ X-TYPE STEAM

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его. контент.


+
Эмаль EasyClean
Исключительно гладкая эмаль, не впитывающая грязь.
Закрытая верхняя дверная планка
Закрытая верхняя дверная планка предотвращает попадание грязи внутрь!
Легкая разборка двери
Специальные защелки обеспечивают легкий и быстрый демонтаж двери.
Рецепты на двери
Указатель температуры выпечки, назначенной для конкретного типа продуктов, расположен на внутреннем стекле дверцы духовки.
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях духовки. ED97619VBA+ X-ТИП STEAM

Всегда идеальные результаты выпечки
Идеальная выпечка – это не только вопрос мастерства, но, прежде всего, правильной духовки. С BakingPro System™ вы можете забыть о неравномерно пропеченном тесте или слишком сухом мясе! И все это благодаря точно спроектированному распределению тепла и стабильной температуре внутри камеры духовки, которые гарантируют, что ваши пироги никогда не будут недопечены посередине или подгорят по бокам. Даже осколки возле стекла отлично пропекаются благодаря использованию нагревателей большего размера и перемещению их вперед. Камера также стала больше и имеет больше уровней выпечки — теперь можно убить сразу нескольких зайцев! Противни также стали больше, а новая крышка вентилятора ускоряет нагрев — до 150°C всего за 3 минуты! Новое освещение на верхней стене обеспечивает гораздо лучшую видимость выпечки, чем раньше. Новейшие технологии в новой форме – для невиданного ранее качества выпечки! Каждый день на вашей кухне!

Духовка с функцией пара
Торты как из пекарни, домашний хлеб... даже лучше, чем из пекарни! Выпечка на пару гарантирует, что ваша выпечка всегда будет вкусной и аппетитной! Благодаря пару хлеб лучше и равномернее поднимается, становится более рыхлым, не пересыхает и не трескается. Использование пара при выпечке также является отличным способом разогреть блюда, которые благодаря пару останутся сочными.

Интуитивное управление
Исключительно элегантная витрина без ручек и ненужных принтов прекрасно впишется в самый изысканный кухонный интерьер. Интуитивно понятная и прозрачная панель управляется белыми датчиками, которые загораются только при включении. Все функции духовки доступны прямо на панели, поэтому вам не придется копаться в меню или переключаться между опциями, чтобы найти нужную. После выбора определенной функции отображаются только значки выбора, а все остальные светодиоды гаснут — дисплей шаг за шагом ведет вас к месту назначения. Вам не придется беспокоиться о параметрах выпечки, ведь на дисплее отображается целых 19 готовых программ, разработанных профессиональными поварами. В вашем распоряжении программы, в том числе: для быстрого разогрева блюд или медленного приготовления с использованием техники SlowCooking.

Установка времени выпечки
Блюдо уже запекается? Вы с точностью до минуты будете знать, когда пора вынимать его из духовки! С помощью ручки можно одним движением установить таймер остановки – до 120 минут – и можно расслабиться! По истечении установленного времени духовка выключится и сообщит об этом звуковым сигналом. Это не только комфорт, но и безопасность, если, например, вы на мгновение заснули во время выпечки...
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.

Нагрейте за 4 минуты
Духовка разогревается до 150°C за 4 минуты.

Широкий температурный диапазон: 30–280 °C
Широкий выбор температур — от подъема теста до выпечки пиццы.

Выпекание на нескольких уровнях
Новый дизайн внутренней части духовки гарантирует точное распределение тепла по всей камере, благодаря чему блюда пропекаются равномерно на всех уровнях.

Каталитическая очистка
Каталитиче
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Wkłady katalityczne |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 77 l |
| Используемые технологии | BakingPro System |
| Количество функций духовки | 12 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | ED97619VBA+ X-TYPE STEAM |
| Марка | Amica |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Kataliza |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy |
| Функции | Grill |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm |
- Цена: 25 227 ₴








